Школы в нашем районе

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
По школе уже фактически закончили утепление фасада, думаю немного потеплеет и начнут отделкой заниматься, пока идут вроде  по плану, в этом сентябре еще будут работать. откроют к 2018, ещё фото школы.
 

Прикрепленные изображения

  • школа1.jpg
  • школа3.jpg

с где с ними легко :smile:  :smile: А 17 сад почему не берете в расчет? если поискать и посоветоваться с людьми - можно найти приемлемый вариант. 

 

А по какому он адресу находится? Я по карте что-то не нахожу такой, может он там просто не отмечен )

п.с.: школа действительно должна получится красивой

Объявления

А по какому он адресу находится? Я по карте что-то не нахожу такой, может он там просто не отмечен )

п.с.: школа действительно должна получится красивой

В Путилково, рядом с "Веселым Солнышом". Между Путилковским шоссе и Верхней улицей.

Ооо ну отлично, поскорей хочется что бы ее уже доделали, надеюсь до тех пор пока мы переедем жить в новое тушино, школу уже введут в эксплуатацию. 
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Ооо ну отлично, поскорей хочется что бы ее уже доделали, надеюсь до тех пор пока мы переедем жить в новое тушино, школу уже введут в эксплуатацию. 

 

 

Думаю так и будет - пока введут в эксплуатацию, пока выдача ключей - пройдет уже пол года, к этому времени наверное уже все будет готово.

 

В Путилково, рядом с "Веселым Солнышом". Между Путилковским шоссе и Верхней улицей.

Спасибо, нашел )

А ближайшая бесплатная школа где находится? В платную не потянем водить. И сколько их вообще есть на выбор, бесплатных, чтобы получше программу подобрать? В Москве у нас рядом 3 школы было, нормальная только одна. Но пришла пора определяться с собственным жильем.

Обратите внимание

А ближайшая бесплатная школа где находится? В платную не потянем водить. И сколько их вообще есть на выбор, бесплатных, чтобы получше программу подобрать? В Москве у нас рядом 3 школы было, нормальная только одна. Но пришла пора определяться с собственным жильем.

напротив НТ и в Путилково - ближайшие) но по мне школы как школы. Если хотите суперобразование - то не стоит выбирать только из-за расположения. Москва - это Москва. Здесь нет такого выбора конечно. Но считаю, школа только направляет, родители должны способствовать развитию ребенка.

Вот поэтому и нет смысла платить за коммерческую. Мы как узнали про это сразу напряглись. Самое главное чтобы школа была рядом с домом. Тем более что у нас двое погодков. Основной плюс того, что все есть возле дома - теряется.

Вся суть этих коммерческих заведений для детей уже в садике проявилась. Днем там детки время проводят, а по ночам самый настоящий бордель был. А может и есть сейчас. Просто фоток в сеть не выкладывают сейчас. А так очень круто там было. Мы даже записались туда предварительно (мы пока совсем маленькие), но нет, за такое мы платить не будем.

Вся суть этих коммерческих заведений для детей уже в садике проявилась. Днем там детки время проводят, а по ночам самый настоящий бордель был. А может и есть сейчас. Просто фоток в сеть не выкладывают сейчас. А так очень круто там было. Мы даже записались туда предварительно (мы пока совсем маленькие), но нет, за такое мы платить не будем.

 

В смысле? преподаватели детского садика в ночное время подрабатывают ? А есть какие-то доказательства? За клевету сейчас полагается ответственность, вы в курсе? 

Добрый день. Подскажите пожалуйста кто заказчик этой школы?

В смысле? преподаватели детского садика в ночное время подрабатывают ? А есть какие-то доказательства? За клевету сейчас полагается ответственность, вы в курсе? 

 

Мне кажется речь о том, что сотрудники в свободное время устроили вечеринку на территории сада)

Мне кажется речь о том, что сотрудники в свободное время устроили вечеринку на территории сада)

Ну ну, откуда только такие нелепые байки людям в голову приходят, самим то не смешно?  :rofl:

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов