Какую работу можно найти в ЖК и близко от него

Кто живет в этом районе, подскажите: есть там какая-нибудь реальная работа? Ищем район Подмосковья для покупки квартиры, но чтобы не ездить на работу в Москву, а работать где-то рядом.

На счет рядом - это как? В скольки км от дома? А работы в районе Домодедово полно, особенно для летчиков и с профильным образованием.

Объявления

Рядом аэропорт. Открываются новые садики, школы, торговые центры, заведения общепита. Работы немало уже в перечисленных заведениях: воспитатели, няни, учителя, уборщики, дворники, продавцы, администраторы, грузчики, товароведы, повара, инжненры, слдесари, электрики и т.д. Все зависит от Ваших способностей и образования. А в новую компанию устроиться всегда легче и вакансий всегда хватает.

Согласна с Валентиной, здесь большой плюс что застройщик строит свои объекты инфраструктуры и в них как раз можно будет устроиться на работу. Здесь будет создано не малое количество рабочих мест.  Особенно в сфере обслуживания всегда нужны работники, а в самом Домодедово можно найти профессию на экологических производствах, логистических парках и в крупном аэропорту Домодедово.. Тот кто ищет тот всегда найдет, тем более здесь с работой проблем нет.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов