Инфраструктура внутренняя и внешняя

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Садик и школу застройщик построить пообещал, школа будет на 1350 учащихся, сад будет какой-то двойной по 200 детей. Частным или государственным это будет - неясно, если есть инфа, делитесь. Вся остальная инфраструктура, большие ТРЦ, фитнес и так далее находятся в Одинцово, рядом с домами к сожалению ничего цивилизованного нету, так что в этом минус.

Есть рядом школа еще одна №16, есть пятерочка в пешей доступности, твин маркет, есть даже парковка многоуровневая в которой места в аренду сдают. Не сгущайте краски.

Объявления Все объявления

Садик и школу застройщик построить пообещал, школа будет на 1350 учащихся, сад будет какой-то двойной по 200 детей. Частным или государственным это будет - неясно, если есть инфа, делитесь. Вся остальная инфраструктура, большие ТРЦ, фитнес и так далее находятся в Одинцово, рядом с домами к сожалению ничего цивилизованного нету, так что в этом минус.

Вроде как частные будут. Но это не такая уж и проблема, лишь бы со сроками сдачи не затянули как обычно.

 

Вроде как частные будут. Но это не такая уж и проблема, лишь бы со сроками сдачи не затянули как обычно.

 

А что по срокам обещают? их будут сдавать в процессе постройки домов или в конце?

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

А кроме садов от застройщика какие-нибудь другие имеются?

Кстати, обладает ли кто-то информацией по строительству крупного ТЦ рядом с домами "галерея одинцово", на каком этапе строительство, все-таки это важный объект для всего Сколковского квартала.

 

555a07dfaf26c_.jpg

Обратите внимание

Строительство этого ТЦ уже давно заброшено и вряд ли в ближайшее время будет строиться, думаю что ситуация поменяется в тот момент когда ЖК Сколковский квартал будет готовиться к сдаче. Местные говорят что это какие-то армяни и у них возникли проблемы с деньгами, но пока недострой не продают. 

 

5562ca62dfb0d_nwnw.jpg

Зато прогуляться есть где, а это тоже не маловажный фактор, правда до этого леса не близко, но с колясочкой либо вечером после работы можно пройтись, там вся трехгорка гуляет, довольно облагорожено.

 

55657fcbb3d3b_20140420150646.jpg

 

55657fd0bc586_20140714204529.jpg

 

55657fd5319cf_20150412122308800x450.jpg

 

55657fd9465b4_20150412122628800x450.jpg

 

55657fdd3fa8f_20150412124926800x450.jpg

Сегодня увидел, что на месте будущей поликлиники началось движение. Неужели дождались инфраструктуры. Кто что знает?

Сегодня увидел, что на месте будущей поликлиники началось движение. Неужели дождались инфраструктуры. Кто что знает?

Да, я тоже видел, кран поставили, пост охраны появился. Рабочие трудятся. Вчера уже дозвонился менеджерам и узнал. Кажется поликлиника. Сказали что в концу 18 года должны закончить.

Школа и сад в Сколковском будут частными или муниципальными?

Школа и сад в Сколковском будут частными или муниципальными?

Ну вот на счет школы пока не понятно. Знаю, что сначала планировали ее как частную, потом хотели сделать муниципальной, что в итоге решили я так и не поняла. Будем надеяться, что сделают все таки бесплатной. А сады по-моему будут частные. Но я посмотрела, что в нашей школе будет углубленное изучение языков, бассейн, спортивные залы с душевыми, и зачем-то даже студия звукозаписи. Еще мне как маме понравилось, что при школе будут работать логопеды и психологи. Ну и питание тоже будет включено.. 

Да, я тоже видел, кран поставили, пост охраны появился. Рабочие трудятся. Вчера уже дозвонился менеджерам и узнал. Кажется поликлиника. Сказали что в концу 18 года должны закончить.

 

Школа и сад в Сколковском будут частными или муниципальными?

Все будет платное, и школа и садики, так что толку от них будет мало, ни у каждого есть такие деньги, какие загнут здесь, так что от такой инфраструктуры, толку ноль. По поводу поликлиники, тоже хочу внести свои пять копеек, чтобы Вы больно то уж на нее не рассчитывали, так как это будет не бесплатная поликлиника, а платный медицинский центр

 По поводу поликлиники, тоже хочу внести свои пять копеек, чтобы Вы больно то уж на нее не рассчитывали, так как это будет не бесплатная поликлиника, а платный медицинский центр

А что у нас вообще сейчас нормальное бесплатное? даже медицина, все нормальные врачи уже работают в частных клиниках, а не за копейки в муниципальных больницах, придешь на прием, мало того что не записаться, очереди дикие, так еще от любых недугов выписывают активированный уголь и вали подальше, утрирую конечно немного, но это факт. 

Ну вот на счет школы пока не понятно. Знаю, что сначала планировали ее как частную, потом хотели сделать муниципальной, что в итоге решили я так и не поняла. Будем надеяться, что сделают все таки бесплатной. А сады по-моему будут частные. Но я посмотрела, что в нашей школе будет углубленное изучение языков, бассейн, спортивные залы с душевыми, и зачем-то даже студия звукозаписи. Еще мне как маме понравилось, что при школе будут работать логопеды и психологи. Ну и питание тоже будет включено.. 

 
Понятно, в государственных школах бассейна нет, а студии звукозаписи так тем более. Остальные доп.услуги тоже соответственно за деньги , т.е. получается что там платишь, что тут.А сколько будет стоить обучение в школе если она будет не муниципальной? 

 

 
Понятно, в государственных школах бассейна нет, а студии звукозаписи так тем более. Остальные доп.услуги тоже соответственно за деньги , т.е. получается что там платишь, что тут.А сколько будет стоить обучение в школе если она будет не муниципальной? 

 

Если ее сделают все таки частной, то как в других ап кварталах будет 12 тысяч в месяц. Надеюсь, что качество образования, будет стоить своих денег, тем более хорошие учителя, наверное как и хорошие врачи уже давно работают за нормальную зп в платных заведениях. . Кстати, сейчас обучение в муниципальной школе тоже сложно бесплатным назвать. У меня старшая школу заканчивает, так вечно, то на одно деньги нужно принести, то на другое. Тоже приличная сумма набегает. 

Скажите пожалуйста, а на каком этапе сейчас находиться строительство школы, вроде слышала, что ее должны были начать строить в конце 2016 года, уже год прошел, в принципе уже должны были бы построить. Может у кого фото есть? Так же интересует, когда ее собираются открыть?

Скажите пожалуйста, а на каком этапе сейчас находиться строительство школы, вроде слышала, что ее должны были начать строить в конце 2016 года, уже год прошел, в принципе уже должны были бы построить. Может у кого фото есть? Так же интересует, когда ее собираются открыть?

Отличный вопрос. Но я так понял, что те кто с удовольствием Вам расхваливал этот ЖК, как раз на этот вопрос Вам не ответят, так как это очернит репутацию застройщика, так как строительство школы ни на каком этапе, школы нет и ее даже не собираются строить, во всяком случае до 2020 года, то есть вначале ее должны были начать строить в 2016 году, потом перенесли на 2017, далее на 2019, теперь на 2020, делайте выводы, стоит ли ее вообще ждать

59fc4698ba9ea_3e2125baf9763955433d2d2ab0

59fc46875f31d_4a6067c783b1fb198430e434c8

Отличный вопрос. Но я так понял, что те кто с удовольствием Вам расхваливал этот ЖК, как раз на этот вопрос Вам не ответят, так как это очернит репутацию застройщика, так как строительство школы ни на каком этапе, школы нет и ее даже не собираются строить, во всяком случае до 2020 года, то есть вначале ее должны были начать строить в 2016 году, потом перенесли на 2017, далее на 2019, теперь на 2020, делайте выводы, стоит ли ее вообще ждать

59fc4698ba9ea_3e2125baf9763955433d2d2ab0

59fc46875f31d_4a6067c783b1fb198430e434c8

Вы прям, я смотрю, лучше застройщика знаете, что он строить собирается, причем и по Сколковскому и по Новому Измайлово и наверное по всем объектам) Вам сколько платят за заказушную антирекламу? За каждый обо*ранный комплекс доплачивают отдельно? Палитесь чет 

 

Скажите пожалуйста, а на каком этапе сейчас находиться строительство школы, вроде слышала, что ее должны были начать строить в конце 2016 года, уже год прошел, в принципе уже должны были бы построить. Может у кого фото есть? Так же интересует, когда ее собираются открыть?

 

Галина, фото я тоже не видел нигде, может еще и не начали строить, но раз по плану она есть, я думаю, что построят. Самому интересно. Может они не могут все одновременно строить, решили сначала паркинг построить, его же вроде начали.
Читала о том, что в Сколковском будет построена поликлиника. Кто-то узнавал, это будет частная, вроде мед.центра, или муниципальная? 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов