Инфраструктура внутренняя и внешняя

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6

Подскажите по инфраструктуре, где-то в самом ап-квартале или неподалёку есть годный спортзал? Хотелось бы не прерывать регулярные тренировки после переезда.
 

Подскажите по инфраструктуре, где-то в самом ап-квартале или неподалёку есть годный спортзал? Хотелось бы не прерывать регулярные тренировки после переезда.
 

Здесь уже спрашивали об этом и не один раз вроде))  Есть конечно, спортзалов сейчас везде хватает. Хвалят зал «Папа Смит» напротив Сколковского, в том же здании что и Дикси, если не путаю ничего. А вообще тут нормальные спортивные площадки в самом комплексе делают, в теплое время года можно и во дворе тренить

Объявления

Раз начали строить значит построят) И Администрация школу взяла на баланс и сроки уже обозначены, так что все нормально будет. Те же школы и детсады это обязанность администрации содержать не все от застройщика зависит. Ну и на паркинги мне плевать, я пешком люблю ходить или на велике ездить. 

Вы прямо находка для такого застройщика, как Лидер, который может кинуть с соц объектами, а Вам оказывается ничего и не нужно, кинет и хрен с ним, Вы оказывается пешком любите ходить и детей у Вас наверняка нет, ну надо же, как Лидеру повезло с покупателем)))) Но к большой радости, реальные покупатели в первую очередь смотрят на то, как застройщик выполняет свои обязательства, а школы как не было, так и нет и когда будет не известно, и еще большой вопрос, а будет ли она вообще?

ок, и че, какого тогда застройщика посоветуешь? или ЖК, где вся инфраструктура на 100% построена, с учетом того, что стройка в ЖК в самом разгаре?

 

Вы прямо находка для такого застройщика, как Лидер, который может кинуть с соц объектами, а Вам оказывается ничего и не нужно, кинет и хрен с ним, Вы оказывается пешком любите ходить и детей у Вас наверняка нет, ну надо же, как Лидеру повезло с покупателем)))) Но к большой радости, реальные покупатели в первую очередь смотрят на то, как застройщик выполняет свои обязательства, а школы как не было, так и нет и когда будет не известно, и еще большой вопрос, а будет ли она вообще?

 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Школа будет муниципальная, поэтому и то будет она или нет зависит от администрации тоже) детский сад один и паркинг уже построили, в других жк тоже Лидер построил и школы и паркинги, тот же западное кунцево взять)) так что не морочьте тут голову нам. 

 

Вы прямо находка для такого застройщика, как Лидер, который может кинуть с соц объектами, а Вам оказывается ничего и не нужно, кинет и хрен с ним, Вы оказывается пешком любите ходить и детей у Вас наверняка нет, ну надо же, как Лидеру повезло с покупателем)))) Но к большой радости, реальные покупатели в первую очередь смотрят на то, как застройщик выполняет свои обязательства, а школы как не было, так и нет и когда будет не известно, и еще большой вопрос, а будет ли она вообще?

 

 

Школа будет муниципальная, поэтому и то будет она или нет зависит от администрации тоже) детский сад один и паркинг уже построили, в других жк тоже Лидер построил и школы и паркинги, тот же западное кунцево взять)) так что не морочьте тут голову нам. 

А вот в НИ Лидер не построил паркинги, хотя по плану их было целых три, так же было по плану две школы, из которых построили только одну. Садики тоже построили маленькие, хотя по плану должны были вмещать в себя на много больше деток. Так что все относительно, тут как говориться как повезет, может построит, а может и нет

Обратите внимание

А Вас пускают в магазины у дома без маски? Я тут зашла, на меня косо глянули, но ничего не сказали.

А вот в НИ Лидер не построил паркинги, хотя по плану их было целых три, так же было по плану две школы, из которых построили только одну. Садики тоже построили маленькие, хотя по плану должны были вмещать в себя на много больше деток. Так что все относительно, тут как говориться как повезет, может построит, а может и нет

Паркинг сделан и наземный, и подземный. Я больше месяца назад купил двушку во втором корпусе и машиноместо  успел купить. Там оставалось тогда их немного, поэтому долго не раздумывал. Мне как то спокойнее, что буду приезжать с работы и сразу ставить авто на свое законное место, а не искать каждый раз, где можно припарковаться.

Для нас у этого ЖК много преимуществ. Это в первую очередь свои садик и школа, которые уже функционируют. Квартиру мы брали готовую, чтоб долго не ждать. Заселились уже, детей сразу определили. Спасибо нашему менеджеру, помог многие вопросы решить. ЖК построен в хорошем районе, он хорошо обжит, рядом есть все необходимое, да и на нашей территории есть магазины, салоны красоты, кофейни. Двор наш нравится, хорошо благоустроен, детские, спортивные площадки, зоны отдыха, уютно здесь жить.

Для нас у этого ЖК много преимуществ. Это в первую очередь свои садик и школа, которые уже функционируют. Квартиру мы брали готовую, чтоб долго не ждать. Заселились уже, детей сразу определили. Спасибо нашему менеджеру, помог многие вопросы решить. ЖК построен в хорошем районе, он хорошо обжит, рядом есть все необходимое, да и на нашей территории есть магазины, салоны красоты, кофейни. Двор наш нравится, хорошо благоустроен, детские, спортивные площадки, зоны отдыха, уютно здесь жить.

Согласна с вами на все 100 %. Мы тоже выбрали этот ЖК по этим причинам. Свои садик и школа очень хорошо. У меня двое деток. На следующий год одного в садик, а другого в школу. И хорошо, что все будут рядом. Завел кого куда и поехал на работу. И магазинчики на первых этажах - большой плюс, все, что нужно под боком. Особенно в выходные дни, когда дальше двора выходить не хочется.

Посоветуйте хорошего терапевта в 4 поликлинике. Кто-то уже обращался к ним за помощью?

Не знаю как кому, а мне ничего и добавить у нас в ЖК не хочется. Вроде все самое необходимое уже обустроено и открыто) Я себе уже даже парикмахера нашла хорошего на месте)))

Не знаю как кому, а мне ничего и добавить у нас в ЖК не хочется. Вроде все самое необходимое уже обустроено и открыто) Я себе уже даже парикмахера нашла хорошего на месте)))

Соглашусь, вот реально все есть в квартале. Правда, к парикмахеру пока к своему езжу, но может и поменяю, когда надоест в пробках стоять. Да и расположен наш квартал удобно, если не на территории, то в округе точно найдете все, что нужно 

А меня радует своя школа, в сентябре поведем в первый класс дочку и хорошо, что школа рядом с домом. Немного повожу, а потом сама будет справляться. И двор хорошо обустроенный, есть , где ребенку погулять и спортивные площадки хорошие. И мне есть, где в теньке кофе попить. Вообще, у нас действительно хороший комплекс. Рада, что купили здесь квартиру.

  • Назад
  • Страница 6 из 6
  • 4
  • 5
  • 6
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов