Инфраструктура

Достаточно ли инфраструктуры в застройке, касательного всего: парковка, магазины у дома, детские сады, школы. Интересует все, так как рассматриваю возможность покупки квартиры тут. 

 

Сами посмотрите. Даже если чего-то недостаточно то скоро будет, бизнес сам придет на такое количество жителей, застройка ведь огромная. Правда коммерческую недвижимость не спешат покупать.

map_67fd83eb584b0132dd2ec2a5c13f7226.jpg

Объявления

Достаточно ли инфраструктуры в застройке, касательного всего: парковка, магазины у дома, детские сады, школы. Интересует все, так как рассматриваю возможность покупки квартиры тут. 

Еще один садик к 1 сентября откроют, думаю, проблем уже не будет

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg

Лично мне нравится наш садик и школа

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Работы по садику все еще идут, как по благоустройству территории, так и внутренние отделочные, есть надежда, что к 1 сентября все будет хорошо

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

Еще один садик к 1 сентября откроют, думаю, проблем уже не будет

ну и как открылся садик или затягивают строительство? он платный частный или государственный? если частный, то проблема не решиться.

Обратите внимание
Мне район не нравится, одни придомовые магазины с завышенными ценами, да пятёрочка с Дикси с отличающимся ассортиментом и качеством продуктов с одноименными магазинами Москвы. А тут ещё и этот ужасный запах второй день подряд, сплошное разочарование. Купила, ориентируясь только на цену.

Мне район не нравится, одни придомовые магазины с завышенными ценами, да пятёрочка с Дикси с отличающимся ассортиментом и качеством продуктов с одноименными магазинами Москвы. А тут ещё и этот ужасный запах второй день подряд, сплошное разочарование. Купила, ориентируясь только на цену.

На вкус и цвет, как говорят.. Вы же видели где покупаете квартиру, хотя не пойму вашего недовольства (кроме запаха, тут соглашусь) ведь социалка есть, чего еще не хватает!?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов