Это место для жизни, а не для работы, рядом деревушки и это его плюс. Большинство жителей района, а наверняка все 95% не будут заинтересованы в работе рядом ;) Можете поискать что-то повыше по киевскому шоссе.
Это место для жизни, а не для работы, рядом деревушки и это его плюс. Большинство жителей района, а наверняка все 95% не будут заинтересованы в работе рядом ;) Можете поискать что-то повыше по киевскому шоссе.
С одной стороны вы правы. Но эта дорога в Москву... Если бы была возможность устроиться поблизости, с уровнем зарплаты хоть приблизительно похожим на московские, многие, я думаю, устроились бы не раздумывая.
Думаю для женщин проблем с трудоустройством здесь не будет, ведь в основном дамы работают не для того чтобы зарабатывать, а для того чтобы быть при деле, а вот мужчина должен зарабатывать. А для женщин здесь будет куда устроится, ведь рядом есть садики и школы, банк и различные магазины, так что думаю можно будет, что нибудь подобрать для себя.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
В соседних Румянцево, Горчаково и Николо-Хованском открываются торгово-складские помещения, общественно-торговый центр и гаражные стоянки, думаю, что сильной половины человечества там найдется работа.
Левел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее