Это место для жизни, а не для работы, рядом деревушки и это его плюс. Большинство жителей района, а наверняка все 95% не будут заинтересованы в работе рядом ;) Можете поискать что-то повыше по киевскому шоссе.
Это место для жизни, а не для работы, рядом деревушки и это его плюс. Большинство жителей района, а наверняка все 95% не будут заинтересованы в работе рядом ;) Можете поискать что-то повыше по киевскому шоссе.
С одной стороны вы правы. Но эта дорога в Москву... Если бы была возможность устроиться поблизости, с уровнем зарплаты хоть приблизительно похожим на московские, многие, я думаю, устроились бы не раздумывая.
Думаю для женщин проблем с трудоустройством здесь не будет, ведь в основном дамы работают не для того чтобы зарабатывать, а для того чтобы быть при деле, а вот мужчина должен зарабатывать. А для женщин здесь будет куда устроится, ведь рядом есть садики и школы, банк и различные магазины, так что думаю можно будет, что нибудь подобрать для себя.
В соседних Румянцево, Горчаково и Николо-Хованском открываются торгово-складские помещения, общественно-торговый центр и гаражные стоянки, думаю, что сильной половины человечества там найдется работа.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.