Нашел в интернете информацию, что ЖК "Николин Парк" строится на бывшем расстрельном полигоне! Тобишь на костях! Может именно поэтому и отдали на выкуп эту землю совершенно мало известной компании?
И я читал эту информацию: "Если от ЖК "Квартал А 101" до полигона 2,5 км, то от этого нового ЖК "Николин Парк" - там и 500 метров не будет. Вот так интересная инфа вдруг всплыла!
Еще знаю, что жильцы ЖК "Квартал А 101" так расхваленного ранее, сейчас пишут жалобы вот все инстранции по поводу промерзающих насквозь зимой внешних стен. А ведь стены в а101 и в ЖК "Николин Парк" совершенно аналогичные. Кто рассчитывал их толщину по теплоизоляционным способностям? Или это пустой вымисел?
Реклама. EMOTION (ЭМОУШЕН). Застройщик ГК ОСНОВА. Скидка до 15%. При 100% оплате. Сроки акции до 27.02.2026г. Подробности проведения акции на сайте gk-osnova.ru/emotion. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
Не знаю на счет промерзания стен? Ничего не слышал. А вот расстрельным полигоном меня лично просто шокировали! Я хоть и не маг и не занимаюсь эзотерикой, но жить на месте, где когда-то 15 тысяч человек расстреляли не хочу точно!. У этого места плохая энергетика, там сосредоточены ужасные муки и страдания этих людей! Поэтому я бы не стал в этом николином парке квартиру покупать, там реально через дорогу этот полигон! И все тупо помалкивают, в надежде, что все молчком проскочит и никто не узнает! Ну дают!
Какие глупости! Под Москвой на южном и юго-западном направлении шли ожесточенные бои и кругом в земле столько еще не найденных солдат лежит, так что прикажете вообще на этом направлении ничего не строить? Ведь солдаты тоже не своей смертью умирали, а мученической!
Да, на разные там разрешения сильно не стоит уповать! Сами знаете, как их у нас получают? Кто платит, тот и получает! Весь вопрос в цене! А вот с газом пора конкретно застройщику вопрос задать! Может сдать дома и кинуть! Мы, мол, ни при делах, это к властям!
А кто-то может на карте микрорайона точно указать: где кладбище, где полигон, где свалка, а где крематорий? А тот как в анекдоте получается. Слышим звон! А я бы проверил.
Кстати, по поводу газа тут народ волнуется. Может и зря волнуется? Газопровод проходит совсем рядом с ЖК. Смотрите карту. На ней и станцию метро "Теплый стан" хорошо видно, и нитку газопровода! Так что может зря народ драматизирует? Кстати, и кладбище Николо-Хованское на приличном расстоянии!
Не встречала ни одной рекламы, где бы написали, что в районе новостройки не будет школ, детских садиков,, аптек. Все сулят золотые горы. Но пока не построят всего обещенного, все - только реклама. Все застройщики Коммунарки пишут о развитой инфраструктуре - детских садах, школах, парках, спортивных площадках. Ни один не написал, что на один работающий и один не сданный в эксплуатацию детский сад очередь из 650-три детей, что школа скоро не сможет принять всех нуждающихся в ней детей. А когда все это обещает никому не известный застройщик, то вообще страшно. Нарисовать и воплотить проект в жизнь - это две большие разницы. Доводилось работать на таких "олигархов", у которых все так и осталось на бумаге, а огромные деньги, полученные в банках на инвестирование проектов, утекли без следа, не оставив после себя даже забора вокруг стройки. Поэтому для меня при выборе новостройки на первом месте стоит история компании, запускающей строительный проект, ее возможности по привлечению инвестиций, банк, финансирующий строительство, деловая репутация.Полностью согласен с этим модератором!
Сегодня был на объекте, там толпы узбеков и таджиков, конечно я не националист, но это не те профессионалы, которых я ожидал там увидеть, тем более, что застройщик столько говорил!
Сегодня был на объекте, там толпы узбеков и таджиков, конечно я не националист, но это не те профессионалы, которых я ожидал там увидеть, тем более, что застройщик столько говорил!
Среди узбеков и таджиков есть отличные профессионалы, которые работают не хуже, а то и лучше чем русские, они хоть не бухают :D
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееЖК «Ново-Молоково».
Малоэтажный ЖК. Квартиры от 5 млн.руб. 20 минут до м. «Домодедовская»
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Скидки в феврале до 15%
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
ПодробнееРассрочка 0% на 2 года с ПВ 35%
Клубный город на реке Primavera. Потрясающие виды на Москву-реку с собственной террасы.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб