Плюсы-минусы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я считаю, что у жк бизнес-класса и планировки должны быть соответствующие, здесь же всё обычно, даже в домах попроще есть интересные варианты, а здесь обычно всё. Для каждого свои приоритеты при выборе, меня это оттолкнуло.

Во-первых все уже продано. Плитка, которая отлетела – это было 2 года назад и ее давно отремонтировали.  Вентиляция – вопрос субъективный. 

Фасады презентабельные, а вот район и экология этого района спорные. Суетливо и шумно, постоянно в движении, с нынешним выбором жилья можно найти и получше, и подешевле, потому что 200 тыс за квадратный метр для квартиры, которые еще не сдали, сомнительно.

Где вы цены нашли? У частников? Застройщик все уже давно продал, что как бы говорит о востребованности. По поводу экологии – Сокольники неплохой противовес дорогам.

Объявления

Быстро все раскупили, что даже странно, видимо, из-за удобства района. Но сейчас уже появляются жалобы собственников на то, что не следит никто за комплексом, заплатили немалые деньги, как я понимаю, чтобы в итоге жить просто в красивом доме.

 

Промзона недалеко, и никого не беспокоит, что рядом с домами данного класса такого быть не должно. Все-таки местоположение играет свою роль, ведь жить людям не только в квартирах, но еще и важно, чтобы вокруг было чисто и комфортно для жизни.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

При выборе квартиры обращали своё внимание и на этот ЖК, но, учитывая, что цены высокие, а ничего особенного нет, рядом купили квартиру в МФК Re:form. Вот сейчас не реклама даже им, но цены демократичней, тоже отличные квартиры.

Вот вроде бы хорошее местоположение и рядом все есть, но как-то прогадали мы – шум от трамвая под окнами реально мешает, да и сама улица постоянно в движении, тишины не бывает.

Ну, тут индивидуально все. Ночью трамвай не ездит, днем с закрытыми окнами его не слышно. Ну и все таки вы сами выбрали эту сторону, дорога и пути на ней на момент строительства уже были.

Но тут индивидуально, лично знаю людей, которые убирают наручные часы ночью в шкаф, потому что их тиканье мешает спать, хотя я этого звука вообще не слышу.

Обратите внимание

Минус сейчас только один реальный вижу: третью очередь за год до получения ключей всю распродали. Так что сейчас либо от частников искать предложения, либо другие проекты галса смотреть.

При выборе квартиры обращали своё внимание и на этот ЖК, но, учитывая, что цены высокие, а ничего особенного нет, рядом купили квартиру в МФК Re:form. Вот сейчас не реклама даже им, но цены демократичней, тоже отличные квартиры.

Мы еще пару лет назад выбирали между Реформ и Наследием. Наследие на порядок выше уровень, однозначно. Взяли в итоге во второй очереди . По мне, самая лучшая) Внутренний двор очень крутой! уют, спокойствие и современный приятный дизайн. Очень дорого выглядят входные группы. Ну, и конечно, мало кому не понравится добротный, красивый дом. Мы довольны, ну и цены за последние годы очень сильно подросли, так что и инвестиция получилась более чем удачная.

Район в целом неплохой, удобно добираться, но вот обещанной близости к метро нет, может быть, для тех,кто добирался раньше до метро полчаса на автобусе это и близко, но здесь это вообще не преимущество.

За такие деньги ожидаешь получить что-то покомфортней, покрасивее. Прогулочная зона не продумана. Все начинается с внешнего вида,конечно.

Судя по общению на форумах, детей будет много, и проблема даже не в том, что не хватит мест в садике ЖК. А в том, что даже во дворе недостаточно места, не продумали этот момент.

У меня тут живут знакомые, они в свое время жаловались на УК, и когда у меня встал выбор между квартирой в этом ЖК и аналогичном, решающую роль сыграл все-таки выбор УК.

 

В этом ЖК и кроме УК проблем хватает..

В этом ЖК и кроме УК проблем хватает..


А каких проблемах вы говорите? Поясните, что вас здесь не устраивает.

Проблем с УК не было особо, территория закрыта шлагбаумом и охраняется. Сотрудники УК ни разу ни в чем не отказали, всегда открыты для общения. Уборщицы моют, на улице чисто, светло и тепло. Лифт стоял долго один по причине поломки из-за перегруза рабочими, но там дорого ремонт стоил но решили и запустили.  Ремонты немного, но все таки еще идут. Двор хороший, детки постоянно гуляют и играют.

Район в целом неплохой, удобно добираться, но вот обещанной близости к метро нет, может быть, для тех,кто добирался раньше до метро полчаса на автобусе это и близко, но здесь это вообще не преимущество.

Как нет??)) 300 метров до метро!

Проблем с УК не было особо, территория закрыта шлагбаумом и охраняется. Сотрудники УК ни разу ни в чем не отказали, всегда открыты для общения. Уборщицы моют, на улице чисто, светло и тепло. Лифт стоял долго один по причине поломки из-за перегруза рабочими, но там дорого ремонт стоил но решили и запустили.  Ремонты немного, но все таки еще идут. Двор хороший, детки постоянно гуляют и играют.

Как это не было? Что за реклама, вы житель ЖК?

По ук сейчас все ок, но недовольные, наверное, всегда будут.

Я бы не сказал, убирают на слабую троечку.

Кто-то позавчера выставил в подъезде пакет с мусором и видимо забыл про него(

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов