Смена названия

Кто-нибудь знает, почему у ЖК два названия?

По какой причине его сменили? как-то это подозрительно выглядит...

  • Roberttal это нравится

Кто-нибудь знает, почему у ЖК два названия?

По какой причине его сменили? как-то это подозрительно выглядит...

А Вам ли не все равно? Ну, сменили и сменили, значит была на это причина!

Объявления

Думаю, дело тут тупо в маркетинге, Утесов и короче, и звучит более солидно чем Карамышевский бриз. На самом деле я бы половину жк переименовала

 

А Вам ли не все равно? Ну, сменили и сменили, значит была на это причина!

 

Очень интересный и дельный вопрос, и Вы молодец рыбка, раз заинтересовались этим вопросом. Причина конечно же есть, и на мой взгляд эта причина долгострой. Видимо застройщик облажался с ЖК Карамышевский бриз и решил его переименовать в ЖК Утесов. Могу конечно ошибаться, но в основном именно по этой причине и происходит замена названий.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Очень интересный и дельный вопрос, и Вы молодец рыбка, раз заинтересовались этим вопросом. Причина конечно же есть, и на мой взгляд эта причина долгострой. Видимо застройщик облажался с ЖК Карамышевский бриз и решил его переименовать в ЖК Утесов. Могу конечно ошибаться, но в основном именно по этой причине и происходит замена названий.

 

Вполне возможно, в интернете к застройщику ГРАС, который строит данный комплекс неоднозначное отношение. На этом сайте есть отзывы об этом застройщике, но их только два и оба не особо о чем-то говорят

Когда шла предпроектная работа, то считали, что дом будет располагаться (значиться) на Карамышевской набережной. Заезды осуществляются и с разных сторон, в том числе и с набережной. Посмотрите в документы на строительный адрес: проектируемый проезд 2062 и Карамышевская набережная. Предполагалось что это возможно будет дом 2а по Карамышевской набережной. Были варианты с нумерацией. Поэтому и название для ЖК придумали "Карамышевский бриз".

Потом ситуация поменялась и предполагают, что дом будет значится по ул. Мневники. Какой будет адрес - до сих пор не ясно. Наиболее вероятно что все таки по ул. Мневники. Поэтому чтобы никого не вводить в заблуждение поменяли название ЖК на "Утесов".

У дома есть только строительный адрес - так происходит у всех новостроек. Кода дом сдается только тогда присваивается настоящий почтовый адрес.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов