Приглашаем Вас на просмотр квартир в ЖК «Валентиновка парк». Для записи на просмотр свяжитесь с нашим менеджером по телефону: 8-903-578-39-06.
Также сейчас у нас действуют специальные акции, с которыми Вы можете ознакомиться на официальном сайте ГВСУ-Риэлти: http://gvsu-realty.r.../?campaign=home
В фото, наверное, уже и смысла особого нет, поэтому так давно никто и не выкладывал фотоотчеты. А я вот нашел ролик - "Валентиновка парк" с высоты птичьего полета. Красотень неимоверная получилась! ) Респект тому, кто снимал. ))
Плотность застройки зашкаливает. Где ходить и парковаться будем? Пока дома не заселены - все ок, но после заселения почувствуем всю силу притяжения :):).
Плотность застройки зашкаливает. Где ходить и парковаться будем? Пока дома не заселены - все ок, но после заселения почувствуем всю силу притяжения :):).
Ага, как говорят - в тесноте, да не в обиде! )))
Ну, согласен, между корпусами места мало, дворики совсем маленькие получились. Но что ж теперь делать. ) Мне кажется привыкнем быстро.
А парковку ведь строят, посмотрим, хватит ли её для начала.
Восьмой корпус заговорённый какой-то, как был месяц назад, такой и остался. Или мне кажется? Такое впечатление, что по нему сейчас вообще работы не ведутся, до сих пор фасад до ума довести не могут.
Соседям физкульт-привет! )) Посмотрите как за эти месяцы все преобразилось. )) Нашел свежие съемки нашего комплекса с воздуха квадрокоптером. Очень красиво, правда? ))
Левел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее