Есть-ли шанс у новоселов ЖК найти нормальную работу на предприятиях Одинцово или придется всю оставшуюся жизнь мотаться на работу в Москву? Поделитесь информацией кто знает!
Есть-ли шанс у новоселов ЖК найти нормальную работу на предприятиях Одинцово или придется всю оставшуюся жизнь мотаться на работу в Москву? Поделитесь информацией кто знает!
Нормальную работу - это управляющим банка или токарем-фрезеровщиком?
Зачем же токарем? В конторе какой-нибудь, например.Разве плохая "работа"?! Стучи по клаве и деньги получай, опять стучи и опять получай! И так до самой пенсии!
Наверное, все при деле )) Мне кажется, шансы есть всегда и везде устроиться туда, где удобнее и лучше. Было бы желание. В Одинцово есть предприятия, заводы. магазины, значит на приличную должность устроиться можно, имхо. . Ну, а если хорошая должность в Москве, я считаю, можно и покататься, так вся Москва живет.
Я не рассматриваю вариант трудоустройства в Одинцово, на данный момент работаю в Москве, и комплекс выбирал целенаправленно с таким расположением, чтоб было удобно ежедневно ездить на работу и по цене приятно. Понятно, что дорога время занимает, 4 км от МКАД, это не 2 остановки проехать до центра МСК. Но привыкаем и ездим, лучше чем из других подмосковных городов получается и по времени и по расписанию.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
Подробнее