Перспективы трудоустройства новоселов ЖК в ближайшем Одинцово

Есть-ли шанс у новоселов ЖК найти нормальную работу на предприятиях Одинцово или придется всю оставшуюся жизнь мотаться на работу в Москву? Поделитесь информацией кто знает!

Есть-ли шанс у новоселов ЖК найти нормальную работу на предприятиях Одинцово или придется всю оставшуюся жизнь мотаться на работу в Москву? Поделитесь информацией кто знает!

Нормальную работу - это управляющим банка или токарем-фрезеровщиком?

Объявления Все объявления

Зачем же токарем? В конторе какой-нибудь, например.Разве плохая "работа"?! Стучи по клаве и деньги получай, опять стучи и опять получай! И так до самой пенсии!

а че тема заглохла, никому не интересно что ли куда на работу устраиваться?

Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Наверное, все при деле )) Мне кажется, шансы есть всегда и везде устроиться туда, где удобнее и лучше. Было бы желание. В Одинцово есть предприятия, заводы. магазины, значит на приличную должность устроиться можно, имхо. . Ну, а если хорошая должность в Москве, я считаю, можно и покататься, так вся Москва живет.

Я не рассматриваю вариант трудоустройства в Одинцово, на данный момент работаю в Москве, и комплекс выбирал целенаправленно с таким расположением, чтоб было удобно ежедневно ездить на работу и по цене приятно. Понятно, что дорога время занимает, 4 км от МКАД, это не 2 остановки проехать до центра МСК. Но привыкаем и ездим, лучше чем из других подмосковных городов получается и по времени и по расписанию. 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов