Садики, школы, детская поликлиника для новоселов ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Geminione, я просто уже смотрел это видео и несколько раз, у меня в настройках выставлено сохранение позиции. Когда по ссылке перешел, подумал, что это осталось с прошлого просмотра))) Небольшое недопонимание вышло, прошу прощения. Ну а так, тут же тоже самое - можно и тайминг указать)))) А вот за это видео вообще отдельное спасибо! Я как-то пропустил этот момент со встречей. Кстати, часто встречаю эту проблему, когда разговариваю со знакомыми дольщиками и владельцами новых квартир - менеджеры наплетут с три короба, лишь бы продать квартиру, а потом застройщик и администрация расхлебывают. То дают искаженную информацию, то вообще левое что-то втирают. Надо их как-то наказывать за такую недобросовесность. 

Очень интересует вопрос школы. Детский сад строиться, недавно появились фотографии, а вот со школой не явно. Продавцы её конечно обещает, но пока её постоят... Говорят что выделят автобус для школьников. Ну что же, посмотрим - время покажет. Зато можно спокойно отпустить ребенка гулять на территорию. Все огорожено, охрана бдит - чужих не пускает.

Объявления

Со школой видимо решили не спешить. Тут уже выше писали - почитайте повнимательней. Вообще, конечно, странно, что садику столько внимания уделяют сейчас, а про школу как будто забыли.

Прикрепленный файл  1832-ЛП, Пак А.pdf   212,18К   65 Количество загрузок:
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Geminione, спасибо за документ. Давно не заходили к нам!!! Что там есть интересного еще, кроме школы и метро? И как ваши исследования поживают, про которые мы раньше говорили?

С садиком непонятно, будет ли государственным или нет.
Обратите внимание

Спокойное, тихое место. Окружено лесом. Скорее бы запустили маршрутку - было бы просто замечательно.

Спокойное, тихое место. Окружено лесом. Скорее бы запустили маршрутку - было бы просто замечательно.

А Вы уже там живёте? Расскажите что там с продуктовыми магазинами и аптеками? Медицина какая то есть уже?

Перечитал новости на официальном сайте и не нашел инфы. Что со строительством сада и школы? Правильно понимаю, что еще построенного нет? И пока не построят вторую очередь чуда не ждать?

Перечитал новости на официальном сайте и не нашел инфы. Что со строительством сада и школы? Правильно понимаю, что еще построенного нет? И пока не построят вторую очередь чуда не ждать?

 

Правильно понимаете, что и требовалось ожидать в общем то. Застройщикам вообще не выгодно строить инфраструктуру, они сначала завлекут покупателей предполагаемой своей школой или садом, а потом "ой извините ну не смогла!"

  • Эрика_31 это нравится

Правильно понимаете, что и требовалось ожидать в общем то. Застройщикам вообще не выгодно строить инфраструктуру, они сначала завлекут покупателей предполагаемой своей школой или садом, а потом "ой извините ну не смогла!"

 

Слышал про школьный автобус, несколько раз тема поднималась. Учитывая, что садик еще строится и бог его знает, сколько строиться будет, еще бы и детсадовский автобус запустить, хотя я это слабо представляю. Есть же какие-то частные детские садики - и недорогие, и удобные, деток на 10-15. Может предложить застройщику организовать такой где-нибудь на первом этаже? Ну то есть не самим там с детьми играться-кормить-одевать, а пустить с минимальной арендой (или же без нее) какую-нибудь компанию с вменяемыми ценами. Никто же не просит евродетсада с тремя языками и астрономией :crazy:  Но вариант вполне убедительный. А со школой все понятно - обещали решать вопрос - решайте! Если школа планируется через ццать лет, значит нужно запускать автобус! Причем бесплатный или с ценой проезда наподобие абонемента, рублей за 500 в месяц.

Подскажите хорошего ЛОРа в Химках. Недавно переехали сюда. У мужа хронический тонозиллит. Уже три года мучается. Когда в Лобне жили ходили к своему ЛОРу он процедуры различные прописывал, вроде иногда его отпускало. Просто без лечения у него вообще нос не дышит. Буду благодарна за любую помощь!

Знакомая проблема,у самой хронический гайморит был, делали несколько проколов. В итоге обратилась в клинику Медквадрат в Куркино. Принимал меня врач Муминов Тимур Акрамович. Он назначил мне нужное лечение, препараты ,физиотерапию. С тех пор меня даже насморк беспокоит, очень благодарна Тимуру Акрамивочу за это. 

Спасибо за наводку, подскажите как на прием к нему записаться? Меня просто проблемы с носом достали уже. Хочется точку в этом вопросе поставить. Буду честной уже множество способов перепробовала, в том числе и народными. Но ничего не помогло. 

Да прямо на сайте уних можно записаться. Там электронная запись, так что в очередях как в государственной поликлинике стоять не придется. Придете ко времени и доктор вас примет. Если нужно какие-то анализы назначит. Вообще в Куркино есть еще и детская клиника Медквадрат, мы туда и детей водим. 

Ну тогда запишемся. Спасибо, что помогли. А то в муниципальной поликлинике запись к ЛОРу на конец мая. В этом проблема государственных поликлинник, что врача не дождешься. А нужно все здесь и сейчас. 

Там времени конечно гораздо больше необходимо. Зато типа бесплатно (на наши налоги на самом деле). Но, в принципе, имея деньги не считаю зазорным заплатить за мед. помощь.  Если все быстро и качественно.

Платная медицина у нас - это оказание услуг. А бесплатная как одолжение, пока не подмажешь не поедет. Мы для себя как Медквадрат открыли в государственные больше не ходим. 

Да, мы туда ходим еще с тех пор когда они с детской клиникой в одном здании были. Так что врачи там есть их список и квалификацию вы можете посмотреть на сайте клиники. Нас все устраивает мы у них наблюдаемся.

И сколько прием в платной клинике стоит? Если срочно надо, то лучше заплатить, конечно. А вот постоянно ходить, особенно когда ребенку до года каждый месяц надо просто для галочки приходить, дороговато выйдет

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов