Управляющая компания

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Дворников и садовников можно совместить

Узбеки вам такой ландшафтный дизайн сделают, что закачаешься. Этим профессионалы должны заниматься.

Узбеки вам такой ландшафтный дизайн сделают, что закачаешься. Этим профессионалы должны заниматься.

Сделать дизайн могут и специалисты, но поддерживать и дворники наверняка смогут.
Объявления

Значит пока получается будут нужны дворники + охранники на каждый из выходов и КПП + пара садовников.

+ админперсонал еще

+ админперсонал еще

Да, совсем забыли про этих дармоедов)) Но их не много, да к тому же на их численность мы никак влиять не можем, это же не ТСЖ, где гендир да бухгалтер.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Еще будут нужны консьержи и альпинисты для мойки окон.

Еще будут нужны консьержи и альпинисты для мойки окон.

Альпинистов по-моему в штат не нанимают, оплата сдельно происходит
Обратите внимание
Вот про мойку окон вопрос действительно важный. Их должны будут как-то централизованно мыть? Не каждый же себе по альпинисту будет вызывать?
интересно, сколько раз в год панорамные окна моют?

интересно, сколько раз в год панорамные окна моют?

Раза 2 в год должно хватить Мне кажется чаще смысла не имеет. Чище они не будут, но и загрязниться сильно не успеют.

Раза 2 в год должно хватить Мне кажется чаще смысла не имеет. Чище они не будут, но и загрязниться сильно не успеют.

Я тоже считаю, что чаще мыть нет необходимости. Хотя тем, у кого окна на можайку выходят не позавидуешь. У них и 4 раза помыть будет не грех. Вся пыль, гарь и грязь с дороги будет оседать на этих самых окнах.

Еще будут нужны консьержи и альпинисты для мойки окон.

Не понял ваше предложение по консьержам. Зачем они нужны, если есть охранники?

Не понял ваше предложение по консьержам. Зачем они нужны, если есть охранники?

Так охранники на кпп и патруль, а во входных группах консьержи. Охранник охраняет, а консьерж помогает решать бытовые вопросы. В некоторых домах они даже сумки помогают из машины носить до квартиры.

Так охранники на кпп и патруль, а во входных группах консьержи. Охранник охраняет, а консьерж помогает решать бытовые вопросы. В некоторых домах они даже сумки помогают из машины носить до квартиры.

вот для того и нужны собрания, чтобы прийти к консенсусу по таким вопросам.

вот для того и нужны собрания, чтобы прийти к консенсусу по таким вопросам.

Я обеими руками за. Как уже предлагали выше, давайте создавать ИГ, это будет первым шагом к нашей организации. Я готов вступить и помогать материально

Я обеими руками за. Как уже предлагали выше, давайте создавать ИГ, это будет первым шагом к нашей организации. Я готов вступить и помогать материально

+
Самое сложное будет найти председателя, в основном на нем вся нагрузка

Самое сложное будет найти председателя, в основном на нем вся нагрузка

За деньги как-никак работать будет, причем немалые. Может какого-то военного в отставке найдем

За деньги как-никак работать будет, причем немалые. Может какого-то военного в отставке найдем

да, человек с военным прошлым бы был в самый раз.
Тоже готов поддержать ИГ материально, времени к сожалению нет
Кто какие знает хорошие управляющие компании в Одинцово?
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов