Реальная экологическая обстановка в районе ЖК

Вокруг очень много оздоровительных детских лагерей и санаториев. Промышленности особо и нет. Это правда! Но здесь имеется крупнейший в Европе железнодрожный узел, через который ежесуточно проходят тысячи грузовых вагонов и цистерн с самыми различными грузами и жидкостями. Он ведь несет довольно серьезную экологическую угрозу для данного микрорайона.

Да никак он не влияет на экологию, бросьте. У нас ведь поезда не на угле уже давно ездят. А жидкости и грузы находятся в вагонах. По экологии это место идеальное, тут как ни крути.

Объявления

По экологии это место действительно отличное, тот же белкин лес, бутовский лесопарк, пока никаких магистралей рядом нету, правда скоро появятся. Промышленных загрязняющих предприятий поблизости нету, место в плане затишья отличное.

Так не бывает! Где появляется наш человек - там экологии очень скоро приходит писец!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Так не бывает! Где появляется наш человек - там экологии очень скоро приходит писец!

Это 100%!

Реальная экологическая обстановка действительно очень хорошая, что является большой редкостью для современных новостроек. Тысячи туристов в год приезжают в районные пансионаты и базы отдыха. В округе очень много различных водоемов, озер, рек, лесополос. Неподалеку, около пос. Коммунарка есть пруды и благоустроенные парки, а также охраняемая как памятник природы усадьба. На территории района большое множество исторических мест и памятников архитектуры.

Обратите внимание

Экологическая обстановка не плохая, но на расстоянии около трех километров, находится военный  аэродром и международный аэродром, от него будем много шума и пыли, также рядом с ним находятся очистные сооружения и отстойники очистных сооружений.55f13c047a1c1_1.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов