Как можно жить без балконов?

В комплексе нет балконов, ни кого это не смущает?

А что вас собственно смущает, мы прожили в доме без балконов, и проблем не было :wub:

Объявления Все объявления
А белье где сушить?
Есть напольные сушки, машинки с сушкой белья
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Прекрасная система потолочной сушки белья, в ванной поставил и нет проблем, посушил белье и убрал, тем более теплый воздух поднимается вверх. Так что сушить будет очень удобно.
Мы лично планируем использовать напольную сушилку в кладовой
Обратите внимание

Мы лично планируем использовать напольную сушилку в кладовой

Нас тоже эта проблема сильно беспокоила пока не купили квартиру. Санузел почти 7 квадратных метров. Здесь можно вполне смонтировать сушилку. Люди правильно написали. Есть машинки с сушкой. Хотя я не сторонник. У меня с сушкой. Белье очень мятое потом, отглажывать тяжело. Вот если бы еще машинку с глажкой...Сейчас на рынке большое количество всевозможных сушилок. И на стены, и на потолок, и на полу стоит. Мы повесили на потолок над ванной. Очень удобно. Вода стекает если надо. Посушила и свернула ее. Не вижу сейчас в этом проблемы!
те у кого нет балконов тешат себя наличием всяких там сушилок. Даже если вы наши способ сушить белье, балкон мы используем не только для сушки. В частности у меня муж курит. Я не представляю если бы он высовывался в форточку с сигаретой, особенно зимой. Тут с балкона то запах идет, за окно молчу. Кроме как покурить на балкон можно просто выйти полюбоваться природой и подышать свежим воздухом. Знаю, сейчас закидаете тапками. И на это у меня свой аргумент. балкон является своеобразным звукоизолятором. Какие бы супер дорогие и хорошие пластиковые окна не стояли, они все равно пропускают шум. особенно если выходят на дорогу. А зимой в квартире не так холодно, летом не так жарко. Стены защищены от охлаждения и перегрева. Кто еще будет меня убеждать что жизнь без балкона так прекрасна?

те у кого нет балконов тешат себя наличием всяких там сушилок. Даже если вы наши способ сушить белье, балкон мы используем не только для сушки. В частности у меня муж курит. Я не представляю если бы он высовывался в форточку с сигаретой, особенно зимой. Тут с балкона то запах идет, за окно молчу. Кроме как покурить на балкон можно просто выйти полюбоваться природой и подышать свежим воздухом. Знаю, сейчас закидаете тапками. И на это у меня свой аргумент. балкон является своеобразным звукоизолятором. Какие бы супер дорогие и хорошие пластиковые окна не стояли, они все равно пропускают шум. особенно если выходят на дорогу. А зимой в квартире не так холодно, летом не так жарко. Стены защищены от охлаждения и перегрева. Кто еще будет меня убеждать что жизнь без балкона так прекрасна?

каждому свое! сколько людей, столько мнений
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов