Перепланировка апартаментов

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Анна 287 как сможете отпишитесь в личку  жителю  головино. 

Анна 287 как сможете отпишитесь в личку  жителю  головино. 

 

я вам написала в личку. а 13го октября я вам тоже писала в личку. странно, что ничего не получили

Объявления Все объявления

я вам написала в личку. а 13го октября я вам тоже писала в личку. странно, что ничего не получили

 

а еще мне вообще не понятен интерфейс в личном кабинете. я вроде жму ответить вам, а отвечаю то ли вам, то ли самой себе, я не понимаю.

Что то меня сомнение берет, что за такую цену можно получить что то приличное

 

Если по знакомству вполне можно, почему нет?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

я вам написала в личку. а 13го октября я вам тоже писала в личку. странно, что ничего не получили

 

Там же диалог, надо нажимать ответ тому, кому вы пишете

Там же диалог, надо нажимать ответ тому, кому вы пишете

уже три раза писала, но в переписке виден только тот ответ, в котором не укащан телефон, а два предыдущих с телефоном исчезли)))
Обратите внимание
Добрый день. Помогите пожалуйста с выбором компании для ПП и ТЗ. СПАСИБО
Добрый день! Соседи помогите пожалуйста, есть у кого контакты компании по ПП и ТЗ. Понимаю в интернете много из, но вы уже вроде как многие это прошли хотелось бы проверенных. Спасибо

привет, проект мне сделали с переносом мокрой зоны в жилую. УК согласовала на раз-два. ищу ремонтеров)

Анна, день добрый. А можете написать контакты тех, кто делал вам проект?

спасибо.

Добрый день! Соседи помогите пожалуйста, есть у кого контакты компании по ПП и ТЗ. Понимаю в интернете много из, но вы уже вроде как многие это прошли хотелось бы проверенных. Спасибо

Наталья, здравствуйте. Вам удалось раздобыть контакты по ПП и ТЗ? То, что предлагает УК в формате аффилированного лица стоит 120к. И это без электрики. Меня, если честно, жаба душит.

Наталья, здравствуйте. Вам удалось раздобыть контакты по ПП и ТЗ? То, что предлагает УК в формате аффилированного лица стоит 120к. И это без электрики. Меня, если честно, жаба душит.

нам 130к зарядили

нам 130к зарядили

Так это же от метража зависит. Мне они сказали , что будет стоить 1700 руб\м2 .

Плюс еще согласование ТЗ от УК. (Прозвучала фраза - было 80 , сейчас 60).

Только после согласования УК дадут разрешение на въезд со стройматериалами.

Всем добрый день!

Подскажи, пожалуйста, кто нибудь разбирался с вопросом лабораторных испытаний по электрике? На каком основании УК просит еще и эти испытания?

 

Не нашла ни одного законодательного акта обязывающего меня это делать. 

Хочу переехать, а УК не подключает мне электричество. :crazy:

Так это же от метража зависит. Мне они сказали , что будет стоить 1700 руб\м2 .

Плюс еще согласование ТЗ от УК. (Прозвучала фраза - было 80 , сейчас 60).

Только после согласования УК дадут разрешение на въезд со стройматериалами.

Простите - а что за согласование в УК? Просто берешь и приносишь им документы. Мне по крайней мере никто ничего не согласовывал - я принес соответствующим образом оформленные и соответствующей организацией выполненные Проектное решение и Техзаключение. Все.

Всем добрый день!

Подскажи, пожалуйста, кто нибудь разбирался с вопросом лабораторных испытаний по электрике? На каком основании УК просит еще и эти испытания?

 

Не нашла ни одного законодательного акта обязывающего меня это делать. 

Хочу переехать, а УК не подключает мне электричество. :crazy:

Ну в УК и спросите. Точно не скажу откуда, но знаю, что если подключенная мощность более 15 КВт - нужен согласованный электропроект и протокол проверки (испытаний) электроустановок (это то, что Вы называете лабораторными испытаниями по электрике). 

Добрый день. Не могли бы вы написать в личку контакты этой фирмы. Буду очень благодарна.

Ну вот все - финиш - после двух переделок кадастрового плана, документы на внесение изменений в план помещения рассмотрели и теперь на кадастровом учете значится актуальная планировка моих апартаментов! Пода елочку положу - как подарок от ФРС!

Поздравления!

А куда подавали? Имею в виду - в БТИ или Ростехинвентаризацию?

Поздравления!

А куда подавали? Имею в виду - в БТИ или Ростехинвентаризацию?

Ни в БТИ, ни в Ростех. Заявления о внесении изменений в кадастровый паспорт подаются в Росреестр - там ведут в том числе и кадастровые планы помещений. Подавались через МФЦ, естественно. 

Соседи, весь форум перечитала, так и не поняла, что нужно кроме электрики для УК перед стройкой? ПП и ТЗ обязательны в любом случае? Даже если нет перепланировки? Дизайн-проекта не хватит (без СРО)

  • Назад
  • Страница 9 из 10
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов