Акции и цены

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Опять выступлю гонцом. Не знаю, анонсировали ли повышение цен с 1 числа, но на деле скидки предложили - максимальная 18%. Не зря пишут, что летом выгоднее квартиры покупать:

 

В июле на квартиры в жилом комплексе «Сказка» действуют выгодные скидки.

Так приобретая квартиру из ограниченного списка в корпусах №№36, 38, 39, 47, 53, 55, 57 68 и 69 можно получить дисконт до 15%, а при покупке блока квартир предоставляется дополнительная скидка 3%. Максимальная выгода по предложениям составляет 689 000 рублей.

Очередные новости по скидкам

57a4342c90d1f_1.jpg

Лучше бы написали, что там с ремонтом за 50 дней?!

Объявления

Очередные новости по скидкам

 

Лучше бы написали, что там с ремонтом за 50 дней?!

Ремонт у них благополучно закончился ) Относительно результата, очень понравилось как использовали пространство, от дизайна же самого ожидала что-то более "сказочного".  В ближайшее время будет последний ролик и пообещали, что будет представлено средняя цена такого ремонта. Ничего более конкретного не удалось получить. А так звоните дизайнеру, называйте номер квартиры и разговаривайте, как-то так.

  • _Павел_ это нравится

Ну наконец-то))) Всю неделю ждал новостей))) Фоток нет случайно??? Хотелось бы увидеть уже...

А дизайнер только проект предоставляет или же рабочих тоже?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Кстати, цену вообще никакую пока не озвучивали?

Ну наконец-то))) Всю неделю ждал новостей))) Фоток нет случайно??? Хотелось бы увидеть уже...

А дизайнер только проект предоставляет или же рабочих тоже?

Павел, нет, цен не называли, относительно ремонта, я поняла, что можно только проект, а можно под ключ. 

В Сказке каждая последняя суббота - "гостевая" с мастер-классами, вкусняшками и руководством застройщика, нужно приезжать и спрашивать уже конкретно. Не знаю будет ли перед 1 сентября, лучше позвонить-уточнить.

Обратите внимание

Павел, нет, цен не называли, относительно ремонта, я поняла, что можно только проект, а можно под ключ. 

В Сказке каждая последняя суббота - "гостевая" с мастер-классами, вкусняшками и руководством застройщика, нужно приезжать и спрашивать уже конкретно. Не знаю будет ли перед 1 сентября, лучше позвонить-уточнить.

 

Спасибо) Теперь осталось найти время и поехать

Смотрю, Газпромбанк еще Сказку аккредитовал: 

 

Новостройка получила аккредитацию в Газпромбанке, и теперь у покупателей появилось больше возможностей выбора среди ипотечных программ. 

Данная программа распространяется на корпуса №36, 50 и 51. По ней действует процентная ставка с государственной поддержкой в размере 11%-11,5% годовых. Минимальный взнос установлен на уровне 20% от стоимости приобретаемой недвижимости. Кредиты выдаются на срок до 30 лет.

Новость хорошая, но по большому счету сейчас почти во всех банках одинаковые условия ипотеки с гос поддержкой, поэтому нужно брать где дают)) 

Новость хорошая, но по большому счету сейчас почти во всех банках одинаковые условия ипотеки с гос поддержкой, поэтому нужно брать где дают)) 

Ну это понятно, бери, где дают. Но сейчас у многих банков зарплатные проекты есть, и своим клиентам предложения хорошие делают. Так что чем больше выбор банков, тем больше шанс, что и ваш зарплатный банк в списке окажется

А на выставку недвижимости никто не собирается? Как поняла из новости, на стенде НДВ Сказка представлена будет, и скидки обещают:

 

Так, желающие приобрести квартиру в жилом комплексе «Сказка» смогут получить дисконт в размере 2%, посетив стенд компании «НДВ-Недвижимость» на выставке в ЦДХ. Привлекательно то, что данная скидка будет суммироваться с остальными действующими акциями и скидками.

За ценами в банках смотреть надо. 

Мне ВТБ мне дал меньший процент чем мой зарплатный банк "для своих". 

Новая акция с сайта "НДВ":

 

В этом месяце в ЖК «Сказка» вводится скидка в размере 10% на ограниченный список из 10 квартир. Максимальная выгода по этому предложению составляет более 1 млн рублей.  Акция действительна только при покупке со 100% оплатой приобретаемой недвижимости. Торопитесь, скидка предоставляется только до конца октября!

Дождались - новый праздник в "Сказке"! Праздник урожая 8 октября. Обещают угощения, мастер-классы и фотосессии в осеннем стиле. Надеюсь, погода не подведет. Очень хочется съездить

Здорово! Берем детей и вперед, заодно посмотрим, что они там навояли. Давно не была на стройке, наверное буду в шоке)) Надеюсь приятном) 

Здорово! Берем детей и вперед, заодно посмотрим, что они там навояли. Давно не была на стройке, наверное буду в шоке)) Надеюсь приятном) 

 

Ну как, Вы добрались до сказки? Что нового?

Вот что удалось стащить из группы на фейсбуке

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg

И вот еще немного осенней Сказки

Прикрепленные изображения

  • с1.jpg
  • с2.jpg
  • с3.jpg
  • с4.jpg
  • с5.jpg

Свежая новость про скидки:

 

Уникальный шанс предоставляется всем, кто задумывается о приобретении квартиры в ЖК «Сказка». До 15 декабря совершить покупку можно будет с выгодой до 15%. Скидка 10% предоставляется при покупке квартир в домах №36, №37, №38, №39, №40 и №41, 15% — в корпусах №42, №46, №47, №48, №50, №51, №53, №55 и №57.Максимальная экономия по этому предложению составит более 1,7 млн рублей. Дисконт распространяется на все варианты, имеющиеся в наличии при 100% оплате или приобретении недвижимости по одной из программ ипотеки.

Засыпали акциями. Это новогодние скидки в ход пошли уже?)

 

Сказочные скидки в ЖК «Сказка»
 
С 1 по 15 декабря 2016 года в ЖК «Сказка» стартует акция, позволяющая сэкономить до 1,7 млн. рублей при покупке квартиры. Согласно условиям предложения, скидка 15% действует на корпуса №№ 42 и 46, скидка 10% на корпуса №№ 35, 37, 38, 39, 40, 41, 47, 48, 53, 55 и 57 и скидка 5% на корпуса №№ 36, 50, 51, 68 и 69. Таким образом, минимальная стоимость 1 м2 квартиры в ЖК «Сказка» составляет 73 525 рублей. Все предложения действительны при 100% оплате или приобретении недвижимости в ипотеку.
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов