Акции и цены

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Смотрю опять акция появилась на 69 корпус  "минус 10%", это тот что на 1 камере хорошо виден - прямо напротив "выставочного". Я что-то минусов по нему и не вижу, разве что одна часть будет  с видом на забор и соседей из Слободы? ну ведь не впритык и не окна в окна.  Я что-то упускаю?

Смотрю опять акция появилась на 69 корпус  "минус 10%", это тот что на 1 камере хорошо виден - прямо напротив "выставочного". Я что-то минусов по нему и не вижу, разве что одна часть будет  с видом на забор и соседей из Слободы? ну ведь не впритык и не окна в окна.  Я что-то упускаю?

 

Судя по ген плану, у него под окнами будет парковка с дорогой - это вероятно и влияет на цену. Ну и он крайний. Потому и скидывают 

Объявления

Судя по ген плану, у него под окнами будет парковка с дорогой - это вероятно и влияет на цену. Ну и он крайний. Потому и скидывают 

 

А в чем разница между ним и 68?

А в чем разница между ним и 68?

 

А вот это конечно вопрос)) Не знаю чем, на вид вообще ничем не отличаются, надо же где то скидки давать, вот и дают тут :)))) 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А вот это конечно вопрос)) Не знаю чем, на вид вообще ничем не отличаются, надо же где то скидки давать, вот и дают тут :)))) 

Посмотрела продажи - 68 лучше раскупают. Единственное отличие, которое смогла увидеть, то что на макете он ближе к горке и с той стороны у него не будет соседей.

Еще рассрочку пишут на 2 года продлили:) Ну а я на стадии регистрации ДДУ где то там в регистрационной палаты и длинное название..... :)))))))) Так что, если тьфу -тьфу, то кому то сосед в 53 корпусе)

  • Каssандра это нравится
Обратите внимание

Еще рассрочку пишут на 2 года продлили :) Ну а я на стадии регистрации ДДУ где то там в регистрационной палаты и длинное название..... :)))))))) Так что, если тьфу -тьфу, то кому то сосед в 53 корпусе)

 

Поздравляем! Вы по рассрочке взяли или просто про нее написали? Мы в свое время рассрочку не потянули, поэтому интересуюсь)) 

  • Svetochek это нравится
Нет, по рассрочке надо сразу 50% оплатить; у меня не было такой возможности на тот момент)

Смотрите, новая акция появилась. Что интересно в первый раз вижу, что прям конкретные квартиры называют. А то раньше было звони- узнаешь ))

 

С сегодняшнего дня вступают в силу условия нового выгодного предложения от ЖК Сказка. Теперь в 3-х этажных домах можно приобрести квартиру со скидкой 10%. В акции участвуют 10 квартир. Спешите выбрать свою!

Это предложение действительно при 100% оплате или ипотеке и поможет сэкономить до  962 107,50 рублей.

На выбор покупателей предоставляются следующие квартиры №1 и №3 в доме №35, №3 и №19 в доме № 36, №1 и №15 в доме № 50, №1 и №19 в доме № 51, №1 и №19 в доме №53. Ознакомиться с месторасположением и планировками квартир можно самостоятельно на официальном сайте  ЖК Сказка или на консультации со специалистом в любом из офисов продаж «НДВ-Недвижимость».

Акция «10/10» действует до 25 апреля.

Смотрите, новая акция появилась. Что интересно в первый раз вижу, что прям конкретные квартиры называют. А то раньше было звони- узнаешь ))

 

С сегодняшнего дня вступают в силу условия нового выгодного предложения от ЖК Сказка. Теперь в 3-х этажных домах можно приобрести квартиру со скидкой 10%. В акции участвуют 10 квартир. Спешите выбрать свою!

Это предложение действительно при 100% оплате или ипотеке и поможет сэкономить до  962 107,50 рублей.

На выбор покупателей предоставляются следующие квартиры №1 и №3 в доме №35, №3 и №19 в доме № 36, №1 и №15 в доме № 50, №1 и №19 в доме № 51, №1 и №19 в доме №53. Ознакомиться с месторасположением и планировками квартир можно самостоятельно на официальном сайте  ЖК Сказка или на консультации со специалистом в любом из офисов продаж «НДВ-Недвижимость».

Акция «10/10» действует до 25 апреля.

 

Хорошая акция! С чего это интересно такая щедрость? Скидка то приличная. 

Никто не был на стройке в ближайшее время? 

Хорошая акция! С чего это интересно такая щедрость? Скидка то приличная. 

Никто не был на стройке в ближайшее время? 

 

Ума не приложу. Такой выбор и разные этажи и дома .Причем глянула наличие, так некоторых квартир из заявленных уже нет.....Может просто взбодрить продажи хотели? Но 10% действительно уж очень щедро и не подумайте, что я завидую ))))

еще одну новость разместили. Точнее акцию:

 

"В жилом комплексе «Сказка» начала действовать выгодная акция для желающих приобрести квартиру в ипотеку. Теперь услуги ипотечного специалиста предоставляются тут совершенно бесплатно.

Воспользоваться новым предложением можно в ближайшие три месяца, таков срок действия новой акции."

Так что теперь ипотечное сопровождение идет в подарок.

еще одну новость разместили. Точнее акцию:

 

"В жилом комплексе «Сказка» начала действовать выгодная акция для желающих приобрести квартиру в ипотеку. Теперь услуги ипотечного специалиста предоставляются тут совершенно бесплатно.

Воспользоваться новым предложением можно в ближайшие три месяца, таков срок действия новой акции."

Так что теперь ипотечное сопровождение идет в подарок.

 

Т.е НДВ 110 или сколько там тысяч не придется платить или это что то другое не совсем я поняла! Подскажите!!! 

Кто подскажет, что за огромные скидки? В честь чего это

575950ce4af1e_1.jpg

Кто подскажет, что за огромные скидки? В честь чего это

 

 

сейчас на сайте исправлено на 600 тыс с копейками. Наверное, кто новость размещал, опечатку допустил. Хотя и 600 тысяч скидка приличная. 

Выложили новость:

 

В ЖК "Сказка" в продажу выведен 47 корпус"

В наличии имеется большой выбор квартир от 44,4 до 106,6 квадратных метров, на которые сейчас действует 10% скидка. Выгода по предложению составляет более 1 млн рублей.

 

Выложили новость:

 

В ЖК "Сказка" в продажу выведен 47 корпус"

В наличии имеется большой выбор квартир от 44,4 до 106,6 квадратных метров, на которые сейчас действует 10% скидка. Выгода по предложению составляет более 1 млн рублей.

 

Спасибо за новость, что то у них скидка за скидкой, даже не знаю, когда было выгоднее покупать, раньше или сейчас.. Миллион скидки точно не было раньше 

Спасибо за новость, что то у них скидка за скидкой, даже не знаю, когда было выгоднее покупать, раньше или сейчас.. Миллион скидки точно не было раньше 

 

Ну думаю, это на самый крутой вариант распространяется) На рядовые квартиры и скидка меньше. Вообще все логично: новые корпуса, только начали строить - мотивируют людей к покупке так сказать. Многие же предпочитают покупать на более высокой стадии строительства

Ну думаю, это на самый крутой вариант распространяется) На рядовые квартиры и скидка меньше. Вообще все логично: новые корпуса, только начали строить - мотивируют людей к покупке так сказать. Многие же предпочитают покупать на более высокой стадии строительства

 

Мне кажется покупать на высокой стадии актуально, когда это первый дома и неизвестно как застройщик себя покажет. А тут уже пол жк построили и все без нареканий, я бы не побоялась и на 0 стадии взять)) 

Мне кажется покупать на высокой стадии актуально, когда это первый дома и неизвестно как застройщик себя покажет. А тут уже пол жк построили и все без нареканий, я бы не побоялась и на 0 стадии взять)) 

 

согласна. тьфу тьфу тьфу пусть и дальше в том же темпе

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов