Почему застройщик не берёт кредит?

Дамы и господа, у меня есть вопрос: кто знает почему застройщик не берёт кредиты, а строит на свои деньги и откуда у них столько денег, что бы вести строительство не сотрудничая ни с одним банком?

Дамы и господа, у меня есть вопрос: кто знает почему застройщик не берёт кредиты, а строит на свои деньги и откуда у них столько денег, что бы вести строительство не сотрудничая ни с одним банком?

Деньги у застройщика от компании "Трина", который на самом деле не существует. У неё нет своего сайта, отзывов, да и вообще про неё вообще ничего не известно. Это офшорная компания, если она исчеснит и стройка тоже заглохнит. Так, что я Вам не советую с ними связываться. Кстати, Вы уже купили квартиру?

Объявления

 

Деньги у застройщика от компании "Трина", который на самом деле не существует. У неё нет своего сайта, отзывов, да и вообще про неё вообще ничего не известно. Это офшорная компания, если она исчеснит и стройка тоже заглохнит. Так, что я Вам не советую с ними связываться. Кстати, Вы уже купили квартиру?

 

Да, я купила. Если честно Вы меня растроили! Это не самая радужная информация

 

Да, я купила. Если честно Вы меня растроили! Это не самая радужная информация

 

Ангелиночка, не переживайте, всё будет отлично!  Тем более, что большая часть дома уже готова. Да и в принципе вкладывать деньги в новостройки это всегда риск. Даже если застройщик проверенный временем!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов