Общие вопросы

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Классное фото. Спасибо. Если я правильно понял, это первый корпус. Супер по фото видно, что горит уличный свет на каждом этаже)))

А кто нибудь бывает на стройке? Чем там сейчас занимаются? Какие работы ведутся?

Объявления

А кто нибудь бывает на стройке? Чем там сейчас занимаются? Какие работы ведутся?

Я был, три дня назад. Первый корпус выглядит жилым. На этажах горели фонари. На девятом этаже делали ремонт. За 2 корпусом велись канализационные работы. Так что не всё так плохо

Да работы по канализации ведутся, но ещё ни чего не готово. Вот  нашла несколько фото на каком то сайте на эту тему.
20576_c82741e965a1bc0b08d995dbbf23dd56.j
 
 
20576_f032d038de982018575f19565a6c5e8f.j
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Всем привет. Народ, есть какие нибудь новости с площадки? С канализацией вопрос решили?

Всем привет. Народ, есть какие нибудь новости с площадки? С канализацией вопрос решили?

Видимо нет, так как перед Новым годом канализация была подключена, а яма закопана, но в первых числах января, яму опять вырыли и убрали врезку. Канализации так и нет

Обратите внимание

 

Мне тоже такое письмо пришло. Тоже нахожусь в сомнениях, думаю подписывать или нет. Посоветуйте, как быть? Кто нибудь уже подписал допник?

 

Подписывать или нет, это личное дело каждого, и завит от Ваших дальнейших действий. Если Вы в дальнейшем собираетесь подавать в суд на застройщика и получить неустойку за срывы сроков сдачи, то не подписывайте, а если не будите подавать в суд, то  спокойно подписывайте. Решать Вам

 

Подписывать или нет, это личное дело каждого, и завит от Ваших дальнейших действий. Если Вы в дальнейшем собираетесь подавать в суд на застройщика и получить неустойку за срывы сроков сдачи, то не подписывайте, а если не будите подавать в суд, то  спокойно подписывайте. Решать Вам

 

Я лично ничего подписывать не буду, и обязательно подам в суд на застройщика. Все нервы уже вымотала с этой квартирой. Сколько ещё нам ждать и молчать, надоело уже.

 

Видимо нет, так как перед Новым годом канализация была подключена, а яма закопана, но в первых числах января, яму опять вырыли и убрали врезку. Канализации так и нет

 

Я в шоке, неуж то раньше нельзя было раскинуть мозгами и решить вопрос с канализацией.

 

Я в шоке, неуж то раньше нельзя было раскинуть мозгами и решить вопрос с канализацией.

 

Здесь не только вопрос с канализацией не решен, так же не решен вопрос по поводу котельной. Так до сих пор и весит в воздухе вопрос, будут ли строить котельную непосредственно для этого комплекса или нет.

 

Здесь не только вопрос с канализацией не решен, так же не решен вопрос по поводу котельной. Так до сих пор и весит в воздухе вопрос, будут ли строить котельную непосредственно для этого комплекса или нет.

 

Если они решат строить свою котельную, то это может затянуться года на два. Это что же тогда получится, мы еще два года ждать будем?

[color=#282828;][font="helvetica, sans-serif;"]Мда грустно, а люди так надеялись, что хотя бы в 2013 году заедут, а на дворе уже март 2014 года, а никто так до сих пор и не получил свои квартиры.[/color][/font]

По уверениям застройщика, вопрос с канализацией решится в самое ближайшее время. Так что придется ещё немного подождать

[color=#282828;][font="helvetica, sans-serif;"]Мда грустно, а люди так надеялись, что хотя бы в 2013 году заедут, а на дворе уже март 2014 года, а никто так до сих пор и не получил свои квартиры.[/color][/font]

[color=#282828;][font="helvetica, sans-serif;"]Ваш правда. Но дома построены, уже доделывают внутреннюю отделку, так что совсем немного ждать осталось.[/color][/font]

Вообще я слышал, что 1 и 2 корпуса буквально на днях будут заселять. Только вот непонятно, как заезжать если канализации нет? Куда ходить то? Это же не реально

Проезжали сегодня мимо новостройки, успел заметить, что убрали забор около третьего корпуса, и благоустраивают придомовую территорию.

[color=#282828;][font="helvetica, sans-serif;"] А какие щас сроки сдачи сдачи обозначены?[/color][/font]

[color=#282828;][font="helvetica, sans-serif;"] А какие щас сроки сдачи сдачи обозначены?[/color][/font]

[color=#282828;][font="helvetica, sans-serif;"]Первый квартал 2014 года, который уже подходит к концу(((([/color][/font]

Кто был, шум от дороги сильный ? А то малого не укачаешь. И сколько камер в стеклопакетах, как бы не пришлось сразу менять.

По поводу шума не стоит переживать, хорошие окна в 2 лучше в 3 камеры ситуацию исправят. Главное потом про уход не забывать, раз в год уплотнители смазывать, на это есть сервисные службы. А если шум совсем достанет, то уже есть прецедент с решением на уровне властей

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов