Общие вопросы

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я знаю, что застройщик комплекса - Мособлжилстрой ведет строительство нового блока начальных классов Островецкой школы на 360 мест и должен осуществить капитальный ремонт существующего детского сада на 140 мест. Так как для меня тема больная, хотел бы узнать у знатоков, на каком этапе эти объекты?

Добрый день! подскажите как вообще этот микрорайон? хочу приобрести квартиру тут. но не знаю что тут как тут. трасса рядом это настораживает. как тут с воздухом ? загазованность есть? Вопросы наверно глуповатые но хочу знать на что расчитывать. 

\

Объявления Все объявления

Если раньше люди не могли дождаться окончания строительства, то теперь другая проблема - Управляющая компания. За трешку оплата жкх услуг выливается в 8 тысяч! Мы за съемную квартиру немногим больше платили, думали в своей квартире сэкономить, а получается, что растраты почти те же.

Если раньше люди не могли дождаться окончания строительства, то теперь другая проблема - Управляющая компания. За трешку оплата жкх услуг выливается в 8 тысяч! Мы за съемную квартиру немногим больше платили, думали в своей квартире сэкономить, а получается, что растраты почти те же.

Раиса, Управляющую компанию лишили лицензии, насколько мне известно, а для назначения новой должен был состояться конкурс, и об этом обязаны уведомить жильцов. А УК работающей без разрешения платить не нужно по закону.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Я знаю, что застройщик комплекса - Мособлжилстрой ведет строительство нового блока начальных классов Островецкой школы на 360 мест и должен осуществить капитальный ремонт существующего детского сада на 140 мест. Так как для меня тема больная, хотел бы узнать у знатоков, на каком этапе эти объекты?

1 сентября школа должна открыться. Хотя бы не задержали, чтобы дети не учились во вторую смену.

Подскажите плиз! Потолки кто то делал? Хочу натяжной потолок
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов