Транспортная доступность

Сообщений в теме: 13
12 Февраль 2010 - 16:12

Кто как планирует домой добираться через n-ое количество лет?

13 Февраль 2010 - 01:57

Кто как планирует домой добираться через n-ое количество лет?

На авто, как же еще? В метро ужасно, бррр… Уже не помню, когда там была в последний раз.

13 Февраль 2010 - 02:43

Автомобили - это прекрасно, но как добраться до триколора своим ходом? Разные ситуации бывают, может и машина сломаться, родственники могут приехать и т.п. Как я поняла ни до Ботанического сада, ни до ВДНХ пешком не дойти, остается только трамвай, который не доходит до метро или автобусы, стоящие в пробках. Есть ли еще какие-то пути доставки тела в Триколор?

13 Февраль 2010 - 12:02

Что-то я сомневаюсь, что кого-то близость к метро интересует. Дом бизнес-класса, соответственно у всех покупателей есть машина, да и скорее всего не одна, а на добрую половину семьи. Если уж и что-то сломалось, то люди просто такси вызовут. Эх...далеки мы от народа  :)

13 Февраль 2010 - 13:13

До метро можно пешком дойти, и до того и до другого. У меня вышло ровно 20 минут до ВДНХ. До ботанического сада приблизительно столько же, я правда не замеряла. Однако все же лучше до вднх идти, там народу как-то больше, спокойнее.

18 Февраль 2010 - 22:12

На метро гораздо быстрее можно передвигаться по городу. Я сейчас из Наро-Фоминска до Москвы доезжаю на машине, а потом бросаю ее и в метро. А если буду в пробках стоять, то успею только в 1-2 места.

19 Февраль 2010 - 01:09

С доступом к метро у триколора беда. Был бы он хотя бы на уровне памятника рабочего и колхозницы – цены бы ему не было.

19 Февраль 2010 - 09:35

Провели бы монорельс к акведуку  ;)

25 Май 2015 - 12:25

Добраться от Триколора до метро - можно несколькими способами:

1. М. Ботанический сад - для этого нужно перейти проспект Мира и выйти на ул. Докукина. Далее на автобусе № 195 или маршрутка 195м

2. м. ВДНХ - любой автобус или троллейбус, кроме троллейбуса № 48. А также можно исользовать трамвай №17.

24 Декабрь 2015 - 21:44

транспортная доступность была одним из важнейших критериев выбора квартиры. Помимо метро ВДНХ и Бот.Сад на машин удобно ездить от Свиблово (по Серебрякова на Проспект Мира против потока всегда во время пробок, под мостом развернуться - и уже дома), если нет сильных пробок, то от Преображенки тоже нормально. А чтобы вообще без пробок, то там ж/д платформа рядом - минут 10 идти зимой до дома.

24 Январь 2016 - 17:19

Если на работу в другой конец города придется ездить, то и на метро не побрезгую ) 20 минут до Ботанического Сада пешком - для здоровья и экономии времени полезно будет.

05 Июнь 2018 - 12:16

Если на работу в другой конец города придется ездить, то и на метро не побрезгую ) 20 минут до Ботанического Сада пешком - для здоровья и экономии времени полезно будет.

20 минут под дождем и ветром? У нас в стране климат не самый лучший. И будем честны - не 20 минут, а 30 минут.
05 Июнь 2018 - 13:09

20 минут под дождем и ветром? У нас в стране климат не самый лучший. И будем честны - не 20 минут, а 30 минут.

Пешком можно пройтись при наличии свободного времени и при хорошей погоде. Каждый день - почти нереально, а особенно с маленькими детьми.

12 Июль 2018 - 15:13

Ну я на своем опыте могу сказать, что проблем с транспортной доступность в комплексе вообще нет! Я в основном езжу на авто, старший сын предпочитает больше на метро. Пробки, конечно, дают о себе знать, но не чаще, чем в принципе по Москве. 

Ответить
Еще про ЖК «Триколор»
Узнать подробнее » Заказать звонок +7 (495) 182-32-53