Обсуждение строительных работ

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Еще вчерашние:
 
Изображение
 
Изображение

 
Это жилые этажи на фото? Какая высота потолков?

Это жилые этажи на фото? Какая высота потолков?

 Да, жилые, по выступу можно определить. У меня 3.05 м. в договоре, а в спецификации к проекту написано, что 3.30: . от пола до пола. Выходит межэтажное перекрытие 25 см.  Чует мое сердце буду днями и ночами слушать шаркающих соседей(( и как они в туалетном бачке воду спускают

Объявления

Чует мое сердце буду днями и ночами слушать шаркающих соседей(( и как они в туалетном бачке воду спускают

 

Шумку хорошую делаем и нет проблем. В панельке живу, ничего не слышно. А в панельках, как известно, не намного хуже, чем в монолитах с базовой шумоизоляцией.

Шумку хорошую делаем и нет проблем. В панельке живу, ничего не слышно. А в панельках, как известно, не намного хуже, чем в монолитах с базовой шумоизоляцией.

 Ага, на нее еще пару сотен тысяч нужно для всей квартиры 140-метровой. Золотой квартира в итоге выйдет.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Тем временем строится 42-й

 

Изображение

Не понятно, что с корпусом №3 они так тянут. Когда начнется заливка фундамента?

Обратите внимание

Не понятно, что с корпусом №3 они так тянут. Когда начнется заливка фундамента?

 АнтЯпы начали свайное поле, ГРМ за ними  заканчивает сейчас. Летом должны уже начать работы по бетону.

Повесили баннер на башню

 

Изображение

46 уже. Момент истины, будут строить выше или нет?

 

Изображение

 

 

Со стороны ВДНХ выглядит внушительно

 

Изображение

Да какой истины? Мне прораб еще 2 недели назад сказал, что еще дюжина этажей. Облом, считайте еще на 7-9 месяцев стройка затянется

Да какой истины? Мне прораб еще 2 недели назад сказал, что еще дюжина этажей. Облом, считайте еще на 7-9 месяцев стройка затянется

 А почему не написали? Мы тут руку на пульсе держим, а вы располагаете такой важной информацией и в молчанку играете.

Нумерацию залепили наклейкой. Что-то все это подозрительно. Какой этаж сейчас заливают непонятно, то ли 47 то ли 48 

 

Изображение

49 

 

Изображение

 

Изображение

Сегодня был на объекте. Сказали, что строительство первой башни заморожено по причине отсутствия разрешительной документации. По 3-му корпусу со стороны ростокинской закончили сваи. Фундаментную плиту будут заливаться секционно, т.е. по частям.

заморожено по причине отсутствия разрешительной документации.

 Понятное дело, откуда же ей взяться. У нас, как обычно, документы выданы на одно, а строят совсем другое.

Сегодня был на объекте. Сказали, что строительство первой башни заморожено по причине отсутствия разрешительной документации. По 3-му корпусу со стороны ростокинской закончили сваи. Фундаментную плиту будут заливаться секционно, т.е. по частям.

Есть надежда, что на 49 остановятся? Или они будут согласовывать новую этажность?

Звоню в КГ, говорят что все строится, на что я отвечаю, что стою перед триколором, на башне работ нет и в помине, а девушка все твердит, «да нет, что вы…вам показалось, вы же не можете видеть, что там на самом верху происходит»…

Теперь понятно зачем закрыли номера этажей.

Теперь понятно зачем закрыли номера этажей.

 Зачем? Чтобы не палить, сколько этажей уже построили? Так комиссия приедет и пальчиком все равно посчитает))

Прояснилась ситуация по этажности. Риановости пишут, что Лужков запретил увеличивать этажность.

 

«Кузьмин подчеркнул, что с точки зрения Москомархитектуры по этажности "нареканий не возникает", так как объект не накладывается на памятники культуры.

Может быть, эти башни в "Москва-Сити" были бы допустимы, но вот стоят такие трубы на северо-востоке города - и это что, подарок? А ведь инвестор делает проект для того, чтобы выжать больше денег. Объект мне совершенно не нравится в плане архитектуры, поэтому увеличивать высоту абсолютно недопустимо. Никаких увеличений принимать мы здесь не будем", - сказал столичный градоначальник.»

 

На закуску из архива Лужкова  :lol:

 

Изображение

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов