Транспортная доступность

Кто как планирует домой добираться через n-ое количество лет?

  • Svetikuncop это нравится

Кто как планирует домой добираться через n-ое количество лет?

 

На авто, как же еще? В метро ужасно, бррр… Уже не помню, когда там была в последний раз.

Объявления Все объявления

Автомобили - это прекрасно, но как добраться до триколора своим ходом? Разные ситуации бывают, может и машина сломаться, родственники могут приехать и т.п. Как я поняла ни до Ботанического сада, ни до ВДНХ пешком не дойти, остается только трамвай, который не доходит до метро или автобусы, стоящие в пробках. Есть ли еще какие-то пути доставки тела в Триколор?

Что-то я сомневаюсь, что кого-то близость к метро интересует. Дом бизнес-класса, соответственно у всех покупателей есть машина, да и скорее всего не одна, а на добрую половину семьи. Если уж и что-то сломалось, то люди просто такси вызовут. Эх...далеки мы от народа  :)

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

До метро можно пешком дойти, и до того и до другого. У меня вышло ровно 20 минут до ВДНХ. До ботанического сада приблизительно столько же, я правда не замеряла. Однако все же лучше до вднх идти, там народу как-то больше, спокойнее.

На метро гораздо быстрее можно передвигаться по городу. Я сейчас из Наро-Фоминска до Москвы доезжаю на машине, а потом бросаю ее и в метро. А если буду в пробках стоять, то успею только в 1-2 места.

Обратите внимание

С доступом к метро у триколора беда. Был бы он хотя бы на уровне памятника рабочего и колхозницы – цены бы ему не было.

Провели бы монорельс к акведуку  ;)

Добраться от Триколора до метро - можно несколькими способами:

 

1. М. Ботанический сад - для этого нужно перейти проспект Мира и выйти на ул. Докукина. Далее на автобусе № 195 или маршрутка 195м

2. м. ВДНХ - любой автобус или троллейбус, кроме троллейбуса № 48. А также можно исользовать трамвай №17.

транспортная доступность была одним из важнейших критериев выбора квартиры. Помимо метро ВДНХ и Бот.Сад на машин удобно ездить от Свиблово (по Серебрякова на Проспект Мира против потока всегда во время пробок, под мостом развернуться - и уже дома), если нет сильных пробок, то от Преображенки тоже нормально. А чтобы вообще без пробок, то там ж/д платформа рядом - минут 10 идти зимой до дома.

Если на работу в другой конец города придется ездить, то и на метро не побрезгую ) 20 минут до Ботанического Сада пешком - для здоровья и экономии времени полезно будет.

Если на работу в другой конец города придется ездить, то и на метро не побрезгую ) 20 минут до Ботанического Сада пешком - для здоровья и экономии времени полезно будет.

20 минут под дождем и ветром? У нас в стране климат не самый лучший. И будем честны - не 20 минут, а 30 минут.

20 минут под дождем и ветром? У нас в стране климат не самый лучший. И будем честны - не 20 минут, а 30 минут.

Пешком можно пройтись при наличии свободного времени и при хорошей погоде. Каждый день - почти нереально, а особенно с маленькими детьми.

Ну я на своем опыте могу сказать, что проблем с транспортной доступность в комплексе вообще нет! Я в основном езжу на авто, старший сын предпочитает больше на метро. Пробки, конечно, дают о себе знать, но не чаще, чем в принципе по Москве. 

 

Я всегда пользуюсь в основном личным транспортом, не исключаю общественный в редких случаях. Тут с транспортной развязкой всё хорошо, потому что совсем рядом находится проспект мира, где почти сразу есть остановка маршрутки 56, 496. Так что добраться не проблема. Пешком не нужно идти сильно долго. 

5bbc63ebef99b_QIPShotScreen110.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов