Отзывы о ЖК

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Читаю что на некоторых форумах пишут что будут устанавливать лифты Оптима, при том что изначально застройщик заявлял о Otis, это как вообще понимать?

 

С чего вы это взяли, везде пишут что устанавливается Otis.  Меня, лично, все устраивает и даже цена. Близко к лесопарку, высокие потолки, вот только загруженность дорог это минус.

Объявления

Но на каждый такой минус есть и плюс, это СВАО, тем более лосиный остров рядом за счет этого. Да ярославское это проблемы, но можно думать головой и ездить на метро. Из минусов - сорванные сроки, потому что нету сомнений что их сорвут.

Мне очень нравится высота потолков — просторно так сразу за счёт этого)) У нас в предыдущей квартире пониже, разница, конечно, налицо.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Меня вот тоже перепланировка интересует — что и как можно будет сделать. Надеюсь, бэсткон поможет нам с этим)

Мне очень нравится высота потолков — просторно так сразу за счёт этого)) У нас в предыдущей квартире пониже, разница, конечно, налицо.

 

Да, как-то даже свободнее дышится в таких квартирах, мне кажется. Вообще, дом - карасавец! Согласитесь. ))

 

 

Меня вот тоже перепланировка интересует — что и как можно будет сделать. Надеюсь, бэсткон поможет нам с этим)

 

Это к Бэсткону, точно. Но я слышал, что это можно будет решить только после выдачи ключей. Но это с чужих слов, сам не уточнял.

Обратите внимание

С чего вы это взяли, везде пишут что устанавливается Otis.  Меня, лично, все устраивает и даже цена. Близко к лесопарку, высокие потолки, вот только загруженность дорог это минус.

Мне в этом плане больше Триколор нравится - у него и площадь вокруг домов побольше, детские площадки, газоны. И рядом ещё 3 парка, помимо Лосиного острова. один из них реально прямо под окнами.

 

Но на каждый такой минус есть и плюс, это СВАО, тем более лосиный остров рядом за счет этого. Да ярославское это проблемы, но можно думать головой и ездить на метро. Из минусов - сорванные сроки, потому что нету сомнений что их сорвут.

На метро сейчас и правда быстрее получается, но это если вы вынуждены в час пик ездить. В область Ярославка достроилась наконец, сегодня вечером в город летел. Сроки - это да, мало кто их не срывает, точнее я даже не заю ни одного. Но в кризис это очень важно и большой повод понервничать. Поэтому тоже я склоняюсь к Триколору - там 2 корпуса уже заселяются.

Игорь, "Дом на Изумрудной" вовремя построили, а Триколор, на сколько я знаю - долгострой из долгостроев. Сколько его строили, лет десять? Ну, хорошо если сдают всё таки.

Привет, что с перепланировкой в итоге? Разрешили?

 

Меня вот тоже перепланировка интересует — что и как можно будет сделать. Надеюсь, бэсткон поможет нам с этим)

 

Привет, что с перепланировкой в итоге? Разрешили?

 

Максим, да, разрешили, все нормально. Вы собираетесь покупать? Вы этот вопрос сразу в офисе озвучьте, там подскажут что и как.

Привет, что с перепланировкой в итоге? Разрешили?

Вроде бы да, лучше у Бесткона уточнить) А вы что планируете переделывать? Меня просто всё устраивает)

У кого есть свое машиноместо на парковке, можете рассказать свое мнение о МАНЕЖНЫХ машиноместах? .

У кого есть свое машиноместо на парковке, можете рассказать свое мнение о МАНЕЖНЫХ машиноместах? .

 

Привет! А разве они ещё остались? Их же в первую очередь в продажу выставляли, если мне не изменяет память. И их там ограниченное количество было.

Я пока не брал машиноместо.

Мне очень нравится высота потолков — просторно так сразу за счёт этого)) У нас в предыдущей квартире пониже, разница, конечно, налицо.

 Если учесть,что это жилье комфорт-класса, то такие высокие потолки -неоспоримый плюс…сейчас даже в бизнес-классе  экономят - 2,80

 У этого ЖК неоспоримых плюс- архитектура. Террасы! Придется по вкусу многим из-за "возможности разбить садик, обустроить площадку для отдыха или даже организовать зону барбекю",- как написано на сайте….или пляж устроить летом!)))))) лишь бы соседей не пролить))))))))))))))))

 Если учесть,что это жилье комфорт-класса, то такие высокие потолки -неоспоримый плюс…сейчас даже в бизнес-классе  экономят - 2,80

 В бизнесе 2,8 встречается?! Нет, "Дом на Изумрудной" заметно отличается от других, такого же класса, в лучшую сторону. Ни разу не пожалел, что вложился в свое время.

 

 

 У этого ЖК неоспоримых плюс- архитектура. Террасы! Придется по вкусу многим из-за "возможности разбить садик, обустроить площадку для отдыха или даже организовать зону барбекю",- как написано на сайте….или пляж устроить летом!)))))) лишь бы соседей не пролить))))))))))))))))

 

Да, террасы хорошо придумали.

Кто ни будь в курсе с летней террасой квартиры остались? И может есть полезная информация про объект?

Кто ни будь в курсе с летней террасой квартиры остались? 

 

Мне кажется их разобрали, но лучше в отделе продаж уточнить. Хотите только с террасой?

 

 

И может есть полезная информация про объект?

 

На форуме вроде бы вся информация есть.

Все-таки не забывайте, что Изумрудная, 24 -это бизнес-класс. В этом районе есть  и другие новостройки, но там комфорт -класс, а соответственно и архитектура попроще, и потолки пониже и т.д.

Все-таки не забывайте, что Изумрудная, 24 -это бизнес-класс. В этом районе есть  и другие новостройки, но там комфорт -класс, а соответственно и архитектура попроще, и потолки пониже и т.д.

 

Сделал скрин с официального сайта, черным по белому написано: "Новостройка комфорт-класса".

 

578f6ecde1528_.jpg

 

С чего он вдруг бизнес-классом стал? Вы ещё скажите - элитка.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов