Отзывы о ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 Кинг, вы правы, это комфорт-класс, видимо Ангелину сбили с толку высокие потолки, которые,кстати, даже в бизнес- классе бывают 2,80, а тут больше 3)))))) 

Сделал скрин с официального сайта, черным по белому написано: "Новостройка комфорт-класса".

 

578f6ecde1528_.jpg

 

С чего он вдруг бизнес-классом стал? Вы ещё скажите - элитка.

 

 Кинг, вы правы, это комфорт-класс, видимо Ангелину сбили с толку высокие потолки, которые,кстати, даже в бизнес- классе бывают 2,80, а тут больше 3)))))) 

 

Алена, и не мудрено. Все эти разделения на классы настолько условны, я так понял четких критериев и нет, плюс-минус.

А на счет высоты потолков. Раньше я как-то не придавал этому значения, но сейчас уже понял, высокие потолки - это очень большой плюс!

Объявления

 А мне понравилась фотогалерея  у Бесткона на сайте, видели? Не знаю как вы, а я горжусь, что все у нас получилось и мы заехали в новый дом!

 А мне понравилась фотогалерея  у Бесткона на сайте, видели? Не знаю как вы, а я горжусь, что все у нас получилось и мы заехали в новый дом!

 

Яночка, я была влюблена в комплекс, как только его строить начали, честно. )) Ни разу ещё не пожалела, что изначально купили здесь квартиру. )) Наш дом - самый красивый! ))

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Привет! А разве они ещё остались? Их же в первую очередь в продажу выставляли, если мне не изменяет память. И их там ограниченное количество было.

Я пока не брал машиноместо.

Доброго здоровья! Машиномест полно еще, проданы только те, что у лифта.

Сделал скрин с официального сайта, черным по белому написано: "Новостройка комфорт-класса".

 

578f6ecde1528_.jpg

 

С чего он вдруг бизнес-классом стал? Вы ещё скажите - элитка.

 


Так вы о разных домах говорите, Ангелина о 24, новичок о 65. 

Обратите внимание

Читаю что на некоторых форумах пишут что будут устанавливать лифты Оптима, при том что изначально застройщик заявлял о Otis, это как вообще понимать?

Установлены SIGMA

 

Так вы о разных домах говорите, Ангелина о 24, новичок о 65. 

 

 

Точно! Спасибо что поправили, я сам и не сообразил, когда отвечал.

 

Все-таки не забывайте, что Изумрудная, 24 -это бизнес-класс. В этом районе есть  и другие новостройки, но там комфорт -класс, а соответственно и архитектура попроще, и потолки пониже и т.д.

 

Ангелина, приношу свои извинения, вам сюда. )) https://pronovostroy...изумрудная-24»/

Точно! Спасибо что поправили, я сам и не сообразил, когда отвечал.

 

 

Ангелина, приношу свои извинения, вам сюда. )) https://pronovostroy...изумрудная-24»/

Вот действительно, трудно, что ли, название уникальное придумать  для дома? Вечная путаница…Вот сейчас обнаружил,что еще и коттеджный поселок Изумрудный есть… Ну никакой фантазии.... Наш Дом на Изумрудной - Изумрудная,65! И он уже сдан и заселен, продаются оставшиеся несколько квартир , а новоселы активно общаются в группах и на форумах

Вот действительно, трудно, что ли, название уникальное придумать  для дома? Вечная путаница…Вот сейчас обнаружил,что еще и коттеджный поселок Изумрудный есть… Ну никакой фантазии.... Наш Дом на Изумрудной - Изумрудная,65! И он уже сдан и заселен, продаются оставшиеся несколько квартир , а новоселы активно общаются в группах и на форумах

Названия кончаются. похоже)) вместе с фантазией) 

Названия кончаются. похоже)) вместе с фантазией) 

Это ,конечно, все так…Только вот раньше вообще никаких названий не было -был адрес и все…Дом такой-то,  корпус такой-то, а сейчас черт ногу сломит)))))))) И названия ну такие нелепые бывают,что даже смешно) Так что "Дом на Изумрудной" - это еще нормальный вариант)

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов