Давайте поговорим об экологии Красногорска, Нахабино

Только не рассказывайте сказок, что здесь-то все отлично и нет проблем! Вселяйся в новый ЖК и дыши чистым воздухом! Нет его, чистого воздуха, ни в Москве, ни в Подмосковье! Давно нет и не будет! А кроме загрязненного воздуха сущенствует еще масса других вредных факторов, о которых ни власть, ни застройщики, ни риэлторы не желают рассказывать.

Только не рассказывайте сказок, что здесь-то все отлично и нет проблем! Вселяйся в новый ЖК и дыши чистым воздухом! Нет его, чистого воздуха, ни в Москве, ни в Подмосковье! Давно нет и не будет! А кроме загрязненного воздуха сущенствует еще масса других вредных факторов, о которых ни власть, ни застройщики, ни риэлторы не желают рассказывать.

Так никто вроде и не пытается рассказывать Вам, что в Подмосковье экологический рай! Даром что-ли народ бежит из Москвы и старается поселиться в Подмосковье. Просто в самой Москве уже невозможно жить из-за ужасной экологии, так все бегут в Подмосковье. Думают, что там на много лучше! Увы! не на много! По крайней мере в 15 км от МКАД! От Москвы надо уезжать на 150 км, чтобы хотя бы дышать не отравленным воздухом!

Объявления

А лучше вообще уезжать из России! Это единственный шанс не подхватить со временем онкологию!

Давайте смотреть на вещи реально: если хотите хорошую экологию, поезжайте жить среди лесов и полей вне цивилизации. А в Москве и МО будте добры смериться с тем что есть. А выбор следующий: есть районы почище, есть совсем загрязнённые, в непосредственной близости от заводов, предприятий, крупных дорог. Это же мегаполис! Если рядом есть зелёные зоны и нет дороги под окнами - уже хорошо. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Абсолютно согласна!

Рядом с комплексом речка и лес, от шоссе отделяется частным сектором, до МКАДа около 20 км.

Поблизости никаких предприятий нет. Что вас не устраивает? Красногорск вообще считается одним из лучших пригородов Москвы!

Единственный минус в плане расположения - это кладбище рядом.  <_<

А в остальном все в порядке

Обратите внимание

Бояться нужно не мертвых, а живых.

Бояться нужно не мертвых, а живых.

Согласна, только из-за живых цены на квартиры не падают, а вот кладбище уменьшает ее, потому как народ не любит жить рядом с усопшими

Ваша правда, цена падает, но если смотреть на вещи реально, то кладбище же не прям возле комплекса находится, его вид из окон не будет виден, да лучше уж кладбище чем ЛЭП или скотомогильники. Не думаю, что оно кому то будет создавать дискомфорт и кого то сильно напрягать. Самое главное что здоровью оно тоже не принесёт никакой вред. Лично я не вижу здесь ничего такого страшного. 

Кладбище такое дело, хорошо уже что всяких полигонов и мусоросжигательных я на карте не заметил. Да и, что ни говори, роза ветров благоприятная.

Странное утверждение, что чтобы не заболеть онкологией надо уезжать из России, а вы видели сколько за бугром людей болеют?

Посмотрите на карту выбросов! Красногорск не самый лучший район по этим данным. 55bf5ad80eb42_6.jpg

Вопрос не в заводах, которые расположены, а в надзорных организациях, которым безразлично или наоборот интересно ( в финансовом плане), чтобы заводы дымили и не очищали свои выбросы. Начиная от канализации заканчивая всякими сжиганиями своих отходов. Под нашими окнами какая-то шарашка разгружала вагоны в 50 метрах от дома. Пыль, грохот. Мне понадобилось около 10 лет, чтобы прогнать этих упырей. Куда я только не ездила, куда только не писала. Но все равно все получилось. Не нужно сидеть. Если что-то мешает нужно гнать в шею. Кто-то деньги хапает, а кто-то не может в собственном доме отдохнуть. Если организовывают предприятие, пусть выполняют все правила. Все только хапать хотят, а на людей плевать.

Согласна, только из-за живых цены на квартиры не падают, а вот кладбище уменьшает ее, потому как народ не любит жить рядом с усопшими

Это же хорошо, что цены падают! Значит больше людей смогут позволить себе купить квартиру, и сберечь семейный бюджет.


 

 

Это же хорошо, что цены падают! Значит больше людей смогут позволить себе купить квартиру, и сберечь семейный бюджет.

Не думаю, что те, кто уже купил квартиры, этому радуются.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов