Отзывы ЖК "Путилково"

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Рядом с ЖК "Путилково" находится один из самых неблагополучных районов Подмосковья - Текстильщик.

Район Текстильщик печально знаменит большим количеством полузаброшеных промышленных зданий, ж/д станцией, рынком. В районе находятся места компактного проживания этнических групп населения с юга России и из ближнего зарубежья. Эти группы заезжают в Москву целыми семьями. Большинство из них не обеспечены  работой. Все это провоцирует грабежи, квартирные кражи и разбойные нападения. Жить рядом с таким криминально неспокойным районом весьма небезопасно!

Да жить вообще страшно, главное что жк окружен лесом, в плане безопасности каждый сам для себя все должен продумывать. Хорошо что застройка большая и дома будут стоять как отдельно. Вы же говорите о районе в целом, а не конкретно о этой территории где рядом ничего нету, куда вряд ли какого-то пьяницу то и занесет как и наркоманов.

Объявления

Вот пьяницы, наркоманы как раз и выбирают своих жертв в отдельно стоящих домах, да еще и где-нибудь в лесу, как раз как в этом ЖК! Почитайте криминальную хронику!

Можно консьержов посадить в подьезды, у Мортона такая услуга стоит 600 рублей в месяц с квартиры. Тогда спокойней намного будет. Для меня главный минус это отсутствие инфраструктуры, ее придется ждать. Из плюсов для меня это близость жк, на машине для меня удобно.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Есть такая проблемка в этом районе, хоть он и не на первом месте. Но, как правильно говорят, береженого Бог бережет.

Хороший комплекс получился у застройщика, теперь жить да жить, но как без проблем, вот нашел сюжет о некоторых для нас, дольщиков --

Обратите внимание

Хороший комплекс получился у застройщика, теперь жить да жить, но как без проблем, вот нашел сюжет о некоторых для нас, дольщиков --

Спасбо за сюжет!!! Рассматриваю этот район для покупки квартиры... Я так понимаю, вы там уже живете? Какое впечатление? Ну и про упоминание....на общественном транспорте сложно и неудобно добираться?

Ирина, не все так страшно, добираться очень удобно, куча маршруток до Окея

https://pronovostroy...о-жк-из-москвы/

 

Вот вам целая тема посвященная всем видам транспорта до ЖК.

Мне лично Путилково очень нравится, есть некоторые недочеты, но надеюсь что по завершению всего строительства их исправят. 

Если будут вопросы - задавайте  :)

Недавно купили двушку в 7 корпусе через ДСК, по ипотеке с господдержкой всего под 12 %, по ФЗ 214, думаю что это тоже большой плюс, что ДСК начал по ФЗ 214 продавать и сниженная ставка пор ипотеке

  • ax3 это нравится

Поздравляю!

Это да, для ДСК это редкость. 

А вы не знаете если ЖСК, то ипотеку под 12% сложно получить или нет? Я просто слышал что если ДДУ то ставка ниже получается, чем при ЖСК.

Заранее спасибо!

Ирина, не все так страшно, добираться очень удобно, куча маршруток до Окея

 

Вот вам целая тема посвященная всем видам транспорта до ЖК.

Мне лично Путилково очень нравится, есть некоторые недочеты, но надеюсь что по завершению всего строительства их исправят. 

Если будут вопросы - задавайте  :)

Спасибо за ответ! Честно, выбираю сейчас из трех районов (1. Химки, Солнечная систем 2. Мытищи, Лидер Парк и 3. Путилково) и пытаюсь понять, что лучше и чтобы в долгосторой не попасть и что бы по документам все норм было, да и, безусловно, транспортная доступность в порядке была, так как пока без авто(

Некоторые дома будут вплотную к ЛЭП - это вообще не вариант. Ну и естественно как первую очередь сдадут - это будет жилье в чистом поле. :angry: Скажите спасибо, если маршрутку до метро пустят (до метро кстати недалеко это плюс). А так отделаете, въедете и еще года 2 будете смотреть на стройку и слушать соседский ремонт, ожидая когда жизнь в районе наладиться. Но с другой стороны, цена более чем вкусная. В Химках аналогов по площади, цене и близости к метро нет. ПИКовский район Юбилейный дороже. Новокуркино дальше и дороже и там и там квартиры кончаются. Есть аналоги на Сходне и в Подрезково, но там до метро и до Москвы ехать дольше (не считая вариант электрички). Несмотря на то, что лет через 10 обещают метро и развитие транспорта в области, в ближайшей перспективе будет только уплотнение застройки и эпическое нарастание пробок и каждый метр до МКАДА и до метро будет на счету.

Спасбо за сюжет!!! Рассматриваю этот район для покупки квартиры... Я так понимаю, вы там уже живете? Какое впечатление? Ну и про упоминание....на общественном транспорте сложно и неудобно добираться?

 

Это мой ролик, я его снимал еще весной этого года. Мы сами с Тушино, поэтому выбрали этот район еще в 2013-м году, нас все устраивает. Школу, детский садик, должны сдать в 2016 году (один уже готов, сейчас проходит пожарную инспекцию), Путилковское шоссе должны начать расширять в 2016-м году.

Да сейчас там не сильно затруднительно с транспортом, пробки если и есть то не очень большие минут по 15 всего, правда осенью были и по 30 минут, это уже хуже конечно. Смотря во сколько выезжать, если пораньше то свободнее, но расширение шоссе большущий плюс в любом случае, поток жителей будет только увеличиваться. Расширение спасет от заторов 

Рядом с ЖК "Путилково" находится один из самых неблагополучных районов Подмосковья - Текстильщик.

Район Текстильщик печально знаменит большим количеством полузаброшеных промышленных зданий, ж/д станцией, рынком. В районе находятся места компактного проживания этнических групп населения с юга России и из ближнего зарубежья. Эти группы заезжают в Москву целыми семьями. Большинство из них не обеспечены  работой. Все это провоцирует грабежи, квартирные кражи и разбойные нападения. Жить рядом с таким криминально неспокойным районом весьма небезопасно!

 

Что, простите? Текстильщики рядом с Путилково? :D Вы это на полном серьезе?

https://maps.yandex....он Текстильщики

https://maps.yandex....нград Путилково

Я уже устала писать в мосводоканал и искать кто может помочь. Я пообщалась с жителями Путилково Мортонград - у всех проблема с кожей после душа (сухость, зуд), даже у маленьких детей, у аллергиков от этой воды начинаются осложнения. Необходима проверка качества воды, так как она может быть опасна. И обязать управляющую компанию (застройщики сказали к ним обращаться) установить домовые фильтры. Но все ссылаются друг на друга, а уже как бы не смешно - мне что ребенка из 5ти литровой баклажки питьевой купать?! И это за такие тарифы по квартплате!!! Это отдельная тема-тоже устала искать кто ответит - кто установил такие тарифы для управляющей компании. Дело в том,что в москве управляющая компания в платежку добавляет 500 руб, здесь в платежку управляющая компания добавляет 2300 руб, это большая сумма, тк квартплата вырастает до 5600 руб и это подмосковье. Перебои с водными счетчиками, на одного человека в месяц может показать 17 кубов хол воды и 17 кубов горячей воды!!! И за это придется платить! то есть платежка уже вырастает до 9ти тысяч и вызываешь проверки счетчиков - никто не приходит,а по mail ответ можно ждать вечность.
 

Я вижу такой вариант: нужно делать платную экспертизу воды, брать бумагу, что она не пригодна для мытья и употребления - в ней каких то веществ будет много, потом писать УК, приложить копию этого документа и потребовать официального ответа (обязаны ответить в месячный срок, если не ошибаюсь, или раньше). Как дадут ответ - идти с документами в суд и там их штрафовать, приложить фото повреждений, аллергий, справок от врача. Только так. По другому эти нахалы не понимают 

Вот  как не стыдно мы для них дом строим а они скулят. 

Сообщение отредактировал Кристина Александрова: 11 апреля 2016 - 10:41
Причина: выражайтесь корректнее

Вот пьяницы, наркоманы как раз и выбирают своих жертв в отдельно стоящих домах, да еще и где-нибудь в лесу, как раз как в этом ЖК! Почитайте криминальную хронику!

Причем тут Путилково и Текстильщики? У тебя с географией все норм? Путилково это северо-запад!!! А текстильщики - юго-восток! 

Да уж с экологией тут не фонтан, тогда уж лучше в Москве брать, за те же деньги. Или хоть чтобы метро ближе было, а не на оленях....

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов