Местоположение

Давайте обсуждать как удобней всего добираться до Москвы, думаю что этот вопрос волнует многих, интересует вопрос общественного транспорта и личного. Как я понял что на машине до метро вполне удобно и быстро по новорязанскому, а вот по октябрьскому хуже. Что с общественным?

Удобней всего добираться до метро Жулебино, только я честно говоря не знаю что туда сейчас ходит, но думаю что многие маршрутки,  просто её только недавно открыли. На сайте застройщика вообще не указано как до неё добираться. На личном транспорте или с соседом можно за минут 20 до неё доехать.

Объявления

Сейчас откроют Котельную и будет еще быстрее, говорят что в середине лета точно сдадут. Сейчас уже на финишной прямой.

 

5502eaa913cd9_ZIL_1851.jpg

 

5502eab1bb42b_ZIL_1854.jpg

 

5502eab6d724f_ZIL_1885.jpg

 

5502eabc39a64_ZIL_1929.jpg

Где-то недавно читала, что станция откроется в сентябре, а сейчас нашла новость, там вообще неопределенный срок.

55a7c31eba19b_Screenshot_18.jpg

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

некоторое время отсутствовала в стране, вернулась, и думала, что метро "Котельники" уже открыто. Оно уже тогда, в феврале было практически готово. Что там, с документами проблемы или  как? Почему так затягивается?

Вот в новостях: «Строительные работы закончены. Пока на 8 августа у нас запрашивают технологическое подключение станции. Сначала поезда пойдут без пассажиров, если все будет стабильно работать, то станция откроется для горожан», – сообщил Дмитрий Пегов. На этой станции будет предложен новый формат обслуживания пассажиров. В частности, новая навигация, возможность оплаты проезда банковской картой (сейчас в рамках пилотного проекта эта услуга доступна на станции «Ленинский проспект»), а сотрудники метрополитена будут встречать пассажиров в новой форме. На станции есть и еще несколько новых услуг, но это пока сюрприз

Вот такие дела. Думаю, это стоит всех ожиданий)))

Обратите внимание

Вот в новостях: «Строительные работы закончены. Пока на 8 августа у нас запрашивают технологическое подключение станции. Сначала поезда пойдут без пассажиров, если все будет стабильно работать, то станция откроется для горожан», – сообщил Дмитрий Пегов. На этой станции будет предложен новый формат обслуживания пассажиров. В частности, новая навигация, возможность оплаты проезда банковской картой (сейчас в рамках пилотного проекта эта услуга доступна на станции «Ленинский проспект»), а сотрудники метрополитена будут встречать пассажиров в новой форме. На станции есть и еще несколько новых услуг, но это пока сюрприз

Вот такие дела. Думаю, это стоит всех ожиданий)))

Надеюсь, что новые услуги и сюрпризы притные для граждан, а не для народных слуг? А так свиду станция как станция, и заметила, что там нигде нет скамеек.

Жулебино или м Котельники разницы нет! Что вы как дети! Реальная проблема это путь от жулебино и до новых островов и обратно

Жулебино или м Котельники разницы нет! Что вы как дети! Реальная проблема это путь от жулебино и до новых островов и обратно

вы подразумеваете то, что приходится с пересадками добираться?

561ce558c5be2_.jpg

 

561ce5630bf65_2.jpg

Максим прав, от метро Жулебино ходит автобус до Октябрьского (время в пути 35-40 мин), а там надо выйти и идти пешком около трех километров, а это еще около 40 минут.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов