Другие варианты

Обращали ли вы внимание на другие вариант совсем рядом, типа ЖК Менделеев, Ленинградский и исходя из чего сделали выбор в пользу Новокуркино или собираетесь сделать?

Мне ленинградский вообще не понравился, долго очень запрягали строительство, непонятный застройщик, менделеев по цене дороже намного, смотрел еще родионово, но там пол года уже котлован роют :D . Тут меня устраивает что есть отделка, так как я покупаю для инвестиций, чтобы сдавать в аренду.

Объявления

Кстати, да. То, что здесь квартиры идут уже с отделкой - сыграло главным козырем в выборе. Причём, можно выбрать из нескольких вариантов. Согласитесь, при нынешних ценах на материалы, на работу - это существенная экономия времени, денег и нервов.

Здесь хорошо развита инфраструктура, в отличие от других новостроек. Да и до МКАДа 2 километра - согласитесь, огромный плюс.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Нету тут никакой инфраструктуры. И ПИК планирует вкорячить в без того перенаселенный район еще несколько домов. Вместо пары стоянок и спорт. центра. Жители негодуют, но администрация Химок и застройщик плевали на всех.

 

Из района давно сделали шанхай в самом худшем понимании этого слова.

Здесь хорошо развита инфраструктура, в отличие от других новостроек. Да и до МКАДа 2 километра - согласитесь, огромный плюс.

 

Спуститесь с небес! Хочешь жить в ГЕТТО - спроси меня как! Мкр Новокуркино - самое место! Вместо обещанных долгожданных садиков, школ, поликлиник, парковок, физкультурно-оздоровительного комплекса - очередные дома повышенной высотности! Все для детей! Не жизнь, а малина! Чего еще можно пожелать? Если не ездить в Москву в садик, в школу, в бассейн - жизнь будет скучной. Разве не так считают ПИК и Химкинская администрация? И совсем не понятно, кто строит эти бесконечные дома: Компания ПИК или Химкинская администрация? По официальному сообщению РИАМО главы администрации городского округа Химки Владимира Слепцова: "Там планировали построить пять 25-этажных домов возле церкви, НО МЫ ОТМЕНИЛИ градостроительное задание, они там не будут строиться...мы не будем их строить." Значит эта стройка инициирована Химкинской администрацией. А покупатели квартир, которые продаются на сайте ПИКа, будут обманутыми дольщиками, я правильно понимаю? Я им не завидую еще больше, чем себе!

Обратите внимание
Я тоже живу в Новокуркино уже 5 лет. При покупке нам обещали Город-сад. На деле в нашем 7 мр-не вместо спорт.центра, поликлиники, школы и парков очных мест будут строить жилые дома. Вечером, если вы проехали позже 18 часов, машину поставить уже негде. Попасть в школу и детский сад практически невозможно. У маня дети учатся на Соколе. Поликлиника в старых Химках за тридевять земель.

Татьяна, а в садик и школу в соседних микрорайонах тоже не попасть? По плану их много вроде: https://pronovostroy...рковка/?p=47530

 

Да и с парковками обещали разобраться, если им верить.

 

Да и с парковками обещали разобраться, если им верить.

 

как говорится, обещать не значит жениться. Знаете, мне иногда кажется,что любая Химкинская новостройка лучше, чем Новокуркино. Реально, скоро как китайцы жить будем друг у друга на шее. Просто адовая застройка

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов