Дома №74 и №76

Всем привет. Соседи во дворе наших домов насколько я знаю строят детский садик, но вот смотрю и как то закрадываются сомнения, а садик ли это вообще будет? Уже начали четвёртый этаж строить. Кто нибудь имеет достоверную инфу по этому вопросу? 

Да, тоже закрались сомнения. Не под прикрытием ли детсада, какой-нить Торговый центрик отстраивать начали? По планировке вроде не похоже, но всё же как-то не понятно это всё. На сайте застройщика плана сада нет, сравнить не с чем.

Объявления

Да, тоже закрались сомнения. Не под прикрытием ли детсада, какой-нить Торговый центрик отстраивать начали? По планировке вроде не похоже, но всё же как-то не понятно это всё. На сайте застройщика плана сада нет, сравнить не с чем.

Не переживайте уважаемые девушки, строится действительно детский садик, он будет такой же как в 6 микрорайоне. Садик должен быть большой, рассчитан он будет на  350 детей, не знаю правда или нет, но слышал, что будет даже бассейн. 

 

Не переживайте уважаемые девушки, строится действительно детский садик, он будет такой же как в 6 микрорайоне. Садик должен быть большой, рассчитан он будет на  350 детей, не знаю правда или нет, но слышал, что будет даже бассейн. 

 

ну и слава богу, а то я как увидела что начали четвертый этаж строить, уже перепугалась, думала что дом строится, а садик под рукой это отлично. А когда его собираются сдавать можете подсказать? И еще интересует, сколько будет этажей?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Да не волнуйтесь, сечас современные проекты садиков, не смотрите на старые варианты, вот план этого садика. Такой уже в 6 микрорайоне, это большой садик, поэтому и размер.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов