Мы уже приняли свою квартиру. Были небольшие косячки при приемке, но застройщик быстро их устранил, за что спасибо. Теперь потихоньку приступаем к ремонту.
Мы уже приняли свою квартиру. Были небольшие косячки при приемке, но застройщик быстро их устранил, за что спасибо. Теперь потихоньку приступаем к ремонту.
Как будете ремонтировать: сами или бригаду нанимать? И как решили с дизайном?
Что-то сами, своими руками, для остальных работ будем нанимать бригаду. Наш дизайн – наша фантазия)) Примерно знаю, как вижу комнаты, будем в Леруа искать материалы для воплощения фантазий.
Экология тут не самая плохая, много зелени. Инфраструктура развита, магазинов много, недалеко ТЦ «Поворот». Не очень удобно добираться до Москвы, но это не Катюшек-2 проблема… Это проблема всего Подмосковья. Но, даже не смотря на недостатки, грех жаловаться на комплекс с учетом того, какая в Катюшках стоимость квартир.
Мы были с мужем в Катюшках 2 на прошлых выходных, скажу вам что вживую он выглядит еще интересней чем на ролике. Мне нравится, что рядом школа и детский садик есть. Раньше скептически относилась к таким комплексам, но когда разобрались поняла лучше заплатить за просторную трешку в таком месте, нежели ютится в однокомнатной где-то в захалустьях Москвы..
Солидарна с вами, изначально тоже думали с мужем брать квартиру в Мск, но потом адекватно взвесили все за и против и взяли жилье здесь, о чем пока не пожалели. Инфраструктуры для нормальной полноценной жизни в шаговой доступности. На работу ездим, когда вместе автомобилем, а когда в одну смену не попадаем то он автомобилем я на автобусе. Мы посетили более 10 комплексов вокруг МКАД, но Катюшки 2 оказались для нас самым оптимальным выбором по соотношению цены и качества.
Да сейчас мало где можно купить трехкомнатную квартиру от 4,7 млн рублей, плюс застройщик нормальный и расположение адекватное, да и корпуса готовые уже, нет рисков что не сдадут. Нас менеджер почти укатал купить квартиру, но вот сейчас решаем вопросы с банком, если дадут ипотеку на 10 лет с нашим доходом, однозначно возьмем.
Наблюдал за катюшками 2 чуть больше 4 месяцев и вот только сейчас решился на покупку, когда идет выдача ключей. Радует, что цены не полезли как это обычно бывает, когда в ЖК завершаются строительные работы, здесь застройщик смог удержать цены и это меня радует, потому как если бы цены подняли, скорее всего 2 комнатную квартиру я бы уже не потянул.
Да нет, квартиры еще в продаже должны быть, во всяком случае еще довольно много людей не заселились. На сайте ДСК-1 действительно только одно предложение, а вот на Атланте есть еще однушки и трешка.
Да нет, квартиры еще в продаже должны быть, во всяком случае еще довольно много людей не заселились. На сайте ДСК-1 действительно только одно предложение, а вот на Атланте есть еще однушки и трешка.
А Атлант себе наценку не берет? Или там цены аналогичные?
Спасибо за подсказку, действительно на Атланте есть немного свободных квартир, просто хотелось в этом корпусе взять, так как его строил дск1, они качество держат и стены не нужно сильно ровнять под финишную отделку, зашпаклевал и клей обои.
Да в ДСКшных корпусах действительно отделка финишная недорого обходится из-за того, что они все красиво делают и швы хорошо заделывают. Нет дыр, каких-то бугров на стыках и так далее. Вот как выглядит квартира при приемке.
Да в ДСКшных корпусах действительно отделка финишная недорого обходится из-за того, что они все красиво делают и швы хорошо заделывают. Нет дыр, каких-то бугров на стыках и так далее. Вот как выглядит квартира при приемке.
ОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееVictory Park Residences в Парке Победы
Скидка до 25%. Готовые квартиры с премиальной отделкой. Престижный район. Рассрочка 0% на 2 года.
«Дом Дау» - Премиум-класс в Сити
Сила притяжения вашей новой квартиры - скидки до 9,81%. Только до 30.11, только 10 лотов. Звоните!