Запись на просмотр и подписание Акта технического осмотра квартир ЖК «ИРИС», корпус 2/1, секция 4
Уважаемые участники долевого строительства ЖК «ИРИС» !
Объявляем начало записи на просмотр и подписание Акта технического осмотра квартир 4 секции корпуса 2/1 жилого комплекса, расположенного по адресу: Московская область, Одинцовский район, г.п. Лесной городок, ул. Фасадная, д. 2, к. 1.
Для записи на просмотр Вам нужно позвонить по телефонам: 8 (926) 908-35-75 – Марина или 8 (926) 922-92-57 – Андрей. Просмотр с составлением акта осуществляется в будние дни с 11:00 до 17:00.
ВНИМАНИЕ! Просмотр осуществляется исключительно по записи!
По завершению мероприятий в 4 секции дополнительно будет объявлено о начале просмотра квартир 5 секции и далее в порядке нумерации.
Дата публикации: 23 ноября 2016 г.
Уважаемые дольщики, кто- уже прошел такую процедуру?
Дом же ещё не сдан. Какое м. б. подписание акта?
Или всё-таки официальное лицо от застройщика подписывает дефектную ведомость?
Уважаемые дольщики, кто- уже прошел такую процедуру?
Дом же ещё не сдан. Какое м. б. подписание акта?
Или всё-таки официальное лицо от застройщика подписывает дефектную ведомость?
Конечно же принимайте, потом будете все косяки устранять самостоятельно и за свой счет, а еще сделаете ремонт, который из-за отключения отопления может прийти в негодность, накроются и Ваши старания и деньги. То, что люди готовы принять квартиры в несданном доме наводят на очень печальные выводы, это настоящий долгострой, дольщики которого идут на всякого рода авантюры, лишь бы получить свое жилье, жить без балконов и подключенных коммуникаций на постоянной основе. Мда, история напоминает Вальдэмероль
Т.н. Riko 1, не надоело нести этот бред или все еще платят (или в вашем характере постоянно гадить). Зачем Вам, не имеющему отношения к ЖК ИРИС, изливать свою желчь!
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Дольщики,которые ходили на предварительный просмотр квартир отзовитесь! Много ли недоделок обнаружено? И каких недоделок?
А отсутствие балконов, для Вас недоделки? А не доделанные Мопы-это тоже недоделки? Не работающие лифты, нет лестничных перил, везде мусор и грязь, в некоторых квартирах нет входных дверей, не понимаю вообще для чего всё это сделано, если дом не готов к проживанию, для чего приглашают на предварительный осмотр? Там даже ремонт начинать делать страшно.
Тролль - "дольщик с 1 корпуса" Вы усиленно под этим фальшивым ником продолжаете нести бред (типа неработающие лифты, которые и не должны работать до получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию; грязь и мусор убираются перед получением этого разрешения; входные двери установлены во всех квартирах и т.п.). Жаль, что Застройщик не вычисляет Вас и не привлекает к уголовной ответственности!
А отсутствие балконов, для Вас недоделки? А не доделанные Мопы-это тоже недоделки? Не работающие лифты, нет лестничных перил, везде мусор и грязь, в некоторых квартирах нет входных дверей, не понимаю вообще для чего всё это сделано, если дом не готов к проживанию, для чего приглашают на предварительный осмотр? Там даже ремонт начинать делать страшно.
Приглашают подписывать акты в те секции где всё готово. И лифты готовы к пуску. Не несите пургу.
Квартира в 3 секции, ходила смотреть, не было гидроизоляции в ванной, окно на кухне не открывалось вверх, не было доступа к трубам в ванной, написали эти замечания в акте. В 3 секции мопы в порядке, перила, плитка, все есть. Никакого мусора не увидела.
Ожидайте ключи как и в этом году .. сначала в январе , потом в марте , потом ожидайте в июне .
Вы думаете выдачу ключей могут до лета отложить? Тогда зачем им приглашать дольщиков на предварительный осмотр квартир? Видимо они действительно решили пойти навстречу дольщиков и выдать ключи для проведения ремонта, только вот когда они планируют корпус вводить в эксплуатацию? Кто был внутри, как думаете успеют до марта завершить все работы, как обещают?
Сегодня заходила в отдел продаж, записалась на предворительный просмотр, на 20 декабря. Как мне объяснил менеджер, подписывать акт не надо будет, просто указать на надоделки, о которых они, якобы, доложат застройщику. В конце января планируют выдачу ключей 1 секции. По внешним данным- балконы "висят", но рабочих не видно, в принципе, если они работают на отделке внутри, то их и не должно быть видно. Спросила про претензию, которую почтой отправила, сказали узнавать в центральном офисе, хотя и здесь могут принять , но только без регистрации (а нахрена это надо?). Коммуникации говорит, что все подключены т.к. маленький домик "питается" через большой.
Сегодня заходила в отдел продаж, записалась на предворительный просмотр, на 20 декабря. Как мне объяснил менеджер, подписывать акт не надо будет, просто указать на надоделки, о которых они, якобы, доложат застройщику. В конце января планируют выдачу ключей 1 секции. По внешним данным- балконы "висят", но рабочих не видно, в принципе, если они работают на отделке внутри, то их и не должно быть видно. Спросила про претензию, которую почтой отправила, сказали узнавать в центральном офисе, хотя и здесь могут принять , но только без регистрации (а нахрена это надо?). Коммуникации говорит, что все подключены т.к. маленький домик "питается" через большой.
Ну а в итоге то вы претензию отправили? М каким способом? И с какой формулировкой? Попросили компенсировать деньгами за каждый день просрочки?
В конце января планируют выдачу ключей 1 секции. По внешним данным- балконы "висят", но рабочих не видно, в принципе, если они работают на отделке внутри, то их и не должно быть видно.
Ну вот, кто был прав? Все же здесь бурно доказывали, что ключи застройщик выдаст всем дольщикам, в конце года, что к этому времени уже будут все с ключами, теперь уже нарисовался конец января, да так до бесконечности можно оттягивать и выдачу ключей и сдачу корпуса. Это спецон кормят лапшой дольщиков, чтобы они не начали действовать более жестко, например, чтобы не начали устраивать митинги и прочее.
настоящая жесть это не дворик, который ужасно выглядит, это еще мелочи, вот настоящая жесть это то, что сроки уже сорваны практически на год, балконов до сих пор нет, допники дольщикам не выслали, обещали выдать ключи в конце года, теперь перенесли на март, когда доделают корпус и введут его в эксплуатацию вообще вилами по воде писано, собираются выдать ключи для того, чтобы дольщики начали делать ремонт, который в итоге может накрыться медным тазом. Одни нарушения и сплошные обещания, вот настоящая жесть.
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее