Цены на квартиры в ЖК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

немного о том, как изменилась в цене лично наша квартира в ЖК "Эталон-Сити". Брали на котловане в 3-м корпусе, по самой минималке - от 3,8 млн. Сегодня она же - от 8,3 млн :)) Спустя пару лет, цифры местами поменялись просто. Приятно!

немного о том, как изменилась в цене лично наша квартира в ЖК "Эталон-Сити". Брали на котловане в 3-м корпусе, по самой минималке - от 3,8 млн. Сегодня она же - от 8,3 млн :)) Спустя пару лет, цифры местами поменялись просто. Приятно!

вы продайте сначала за такую цену, а потом уже радуйтесь)

Объявления

вы продайте сначала за такую цену, а потом уже радуйтесь)

я тоже наблюдаю за такими объявления на ЦИАН и не только, т.к. через годик-полтора есть мысль "обменять" свою однушку на двушку также в "Эталон-Сити". И могу подтвердить - больше 1 месяца чаще всего квартиры не задерживаются, продают люди. Объясню еще и почему: здесь многим молодым жителям нравится наш ЖК, и, в первую очередь, отличным лесопарком прямо у подъездов, доступ к которому в разы легче и лучше, чем у любой другой актуальной новостройки в районе: вот молодёжь скупает варианты, чтобы родителей к себе поближе подселить, помогать с детьми далее и т.п.. Только я сама знаю 5 таких случаев у соседей, в т.ч. и от консьержей, общаюсь регулярно. Однушки-двушки самые ходовые, это понятно, но у застроя их почти не осталось, всё распродано уже давно - вот и "охотятся" теперь за ними на сайтах со вторичным жильём. А трёшки от Эталона в сентябре вроде от 13 млн минимум - на сайте ЖК, но, зато скидка есть хорошая, и пока видовые еще в наличии.

Да, цены на трешки бьют по карману, а в ипотеку я не сильно хочу влезать. Подскажите, может есть здесь те, кто пробовал воспользоваться трейд-ином? Прочитал вчера информацию в посте про эту услугу, теперь хочу попробовать воспользоваться шансом обменять свое старье. Как думаете, это не маркетинговый какой-то ход?

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов