Следует ли ждать акций?

С 15 марта застройщик обещает повысить цены на квартиры. Как думаете, много успеет продать, или всё-таки из-за экономической ситуации люди не побегут квартиры скупать и можно рассчитывать на акцию в будущем от застройщика? Всё равно же, если брать не будут, то ему нужно агитировать, привлекать покупателей. А мне вроде и спешить с покупкой не хочется, но и переплачивать тоже как-то совсем непривлекательно.

Так у них уже акция действует. 31 марта закончится. При внесении при покупке квартиры 50% от стоимости покупатель получает скидку и беспроцентную рассрочку на срок 12 месяцев. И обещает максимальную скидку при единовременной оплате 100%.

Объявления

В таком случае, оптимальный вариант - брать со скидкой сейчас и не ждать повышения цены. Но так не хочется спешить. Хотелось подождать, к застройщику присмотреться...

А с 15 марта уже новая цена будет, вы дождетесь, потому что присматриваться к Пионеру смысла нету, к ним уж точно присматриваться нечего. Не смотря на то что дом на таком уровне, если решаться брать, то выгодней всего сейчас.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Всем привет. Народ, слышала что в  ЖК "Life-Митинская" была такая акция, при покупке квартиры- машиноместо в подарок. Как считаете, а здесь возможно такое? Может и для покупателей квартир в ЖК "Life-Митинская Ecopark" будет такая акция?

А чего бы и нет, квартиры от 5653000 до 19191000. Вы думаете им проблематично дать место на последнем этаже паркинга за 405 тысяч, это будет от 8% скидки, если перевести в деньги, до 2%

В теории может быть все, но как оно будет тяжело сказать.

Обратите внимание

Сейчас уже нету смысла ждать халявы, у нас как видите застройщики привыкли работать только на прибыль, жаль нету никакого контролирующего органа, как только государство начало субсидировать ипотеку и в банках уменьшилась ставка до 12%, так сразу все начали взвинчивать цены, по нашему жк в том числе. С первого апреля большинство застройщиков поднимает цену... 

Ну, не знаю, есть очень много застройщиков, которые устраивают различные акции и  скидки, например, я читал про застройщика, который дает м.место в подарок при покупке квартиры. Или другой застройщик предлагает скидку в 2 тысячи рублей на каждый кв.метр при оплате 100%. Так что не нужно всех ровнять

Ну двадцать процентов на машиноместо и сейчас есть, правда, до конца апреля

Было бы неплохо узнать подробности, но что-то мне подсказывает, что такая скидка дается при 100 процентной оплате и не на все места

Ого! А вы знаете, что сейчас акция - покупаешь машиноместо в паркинге рядом с LIFE-Митинская Ecopark, по адресу ул. Митинская вл. 22, и тебе 500 литров бензина дают?

Акций всегда стоит ждать, особенно, когда какие то большие праздники совпадают с примерным временем покупки. Сейчас у застройщиков дела идут не очень, поэтому скидки могут быть более чем существенные. Например новогодняя скидка на квартиры в ЖК составит до 7%, путем нехитрых вычислений можно понять, что экономия будет значительная. 

566eca1ebd838_3.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов