Паркинг

Возникает вопрос будет ли достаточно парковочных мест, да и что вообще собирается делать Центр строй в этом плане.

Под каждым домом подземный паркинг, вот это и собирается делать =) Еще исходя из генплана будет где во дворе воткнуть машину. Вот вопрос стоимости остается открытый, я еще не узнавал в какую цену такое удовольствие.

Объявления

Я квартиру когда покупал, мы с менеджером этот вопрос поднимали, как я понял, место на подземке можно выкупить или просто ставить и ежедневно оплачивать, но тогда постоянного место у вас не будет. По цене для выкупа на сайте для мкрн. 6А заявлено от 1500 000, даже если будет чуть дороже, я выкуплю, все равно окупится. Ну и гостевые во дворах, как выше написали уже. Лично по мне, подземная парковка это круто – машина в тепле всегда и под охраной, зимой встал утром, на лифте спустился и на холод выходить не надо.

Эх парковка...начинаю копить на ремонт и парковочное место. Мне менеджер тоже озвучивал ориентировочно 1,5 млн.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Возникает вопрос будет ли достаточно парковочных мест, да и что вообще собирается делать Центр строй в этом плане.

собираемся в контакте

Хочу квартиру к корпусе №2, сдача по плану 4 квартал 2016. Свободные квартиры еще есть, но мало, в связи с этим вопрос – есть ли возможность зарезервировать и ближе к сдаче оплатить полностью наличкой?

Обратите внимание

По поводу паркинга, он, кстати, не во всех корпусах есть. Про ценник писал выше, но тут узнал, что в июле были скидки весомые (процентов 20) на парковочные места, проворонил это время. Теперь отслеживаю сайт ЦС в надежде, что вдруг опять акцию запустят.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов