Все верно, тут даже широкополосной дороги во дворе нету, воздух чище на много.
Да, благо дорог широкополосных у нас нету, вы правы. Как вспомню, что у нас раньше под окнами было, так страшно становится. Гудеж и шум от дорог. Сейчас хоть вид из окон на Филатов луг, и воздух от деревьев свежий идет.
Я согласен. Это хорошо, что нет крупных трасс поблизости, нет шума, экология вполне себе хорошая.
Это пока! Кто-нибудь смотрел план застройки района? Там уже запланировано куча всего строить на месте зеленых насаждений. Так что, сильно не рассчитывайте.
Лесопарки здесь огромные и вон сколько парков уже благоустроили. План видел, там на месте 7 фазы и территории рядом с ней нет леса, а там где 11 фаза парковка была временная. Строительство будет не только домов но и много соц объетов, считаю для жителей это очень хорошо.
Лесопарки здесь огромные и вон сколько парков уже благоустроили. План видел, там на месте 7 фазы и территории рядом с ней нет леса, а там где 11 фаза парковка была временная. Строительство будет не только домов но и много соц объетов, считаю для жителей это очень хорошо.
Согласен, это все хорошо для жителей. Но, не за счет же зеленых насаждений. Это же легкие нашего города.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Подробнее