Как вы планируете добираться на работу, не пугает ли вас такая удаленность от Москвы и то что кроме ЖД альтернатив никаких нету. Автобусы ходят только до Пушкино от метро ВДНХ и Медведково, а потом пересадку делать, а ехать по пробкам...
Электричка же идет минут 50 с ярославского, комфорта там нету, людей просто море.
Умник выискался... А как добираются на работу те, кто садится в эти электрички прям в Пушкино? А? Заветинцы-то уже все внутри будут.... )))
И второе. Там до электрички пешком 10 минут. Вам было бы легче добираться, если бы взяли квартиру в 2 - 2,5 км от станции и эта станция была бы скажем Ивантеевка... или Подлипки дачные?
хаха, ну точно что легче бы не было, даже если бы и ближе. Вполне нормальное местоположение комплекса. Единственное что мне не нравится, это что рядом еще настроят кучу домов и инфраструктуры хватать не будет, есть предположение что все поле рядом с домами будет застроено.
Застроено будет. Но вероятнее всего там будет коттеджный поселок. Для многоэтажек ресурсов сейчас нет - к заветинской котельной уже не подключиться, нужно будет строить свою. С канализацией та же история. А коттеджам - в каждом доме всё свое: и обогрев, и септик.... Но не скоро еще... Пока поле с/х назначения.
Какие там могут быть коттеджные поселки, это же деревня, тут нету инфраструктуры, ничего пока толком нету. Вы были рядом с объектом? Видели какие частные дома там стоят, на коттеджи не похожи. Если строить там коттеджи то они выйдут золотые, потому что земля дорогая, а коттеджи близко к железнодорожным путям никому не нужны, а из обеспеченных людей тут никто жить не будет.
На сколько я понял, это просто ваши догадки, я все же думаю, что там будет новостройки, а котельная и канализация не проблема, многие застройщики их и так строят
Застроено будет. Но вероятнее всего там будет коттеджный поселок. Для многоэтажек ресурсов сейчас нет - к заветинской котельной уже не подключиться, нужно будет строить свою. С канализацией та же история. А коттеджам - в каждом доме всё свое: и обогрев, и септик.... Но не скоро еще... Пока поле с/х назначения.
Время покажет, меня не смущает то что там будет продолжаться застройка, главное что бы для этого была разработана инфраструктура, что бы у нас не было проблем. Просто сейчас там даже нету толковой дороги от дома, а если будет все застроено то её вообще не станет. Пр-д энтузиастов в плохом состоянии.
Надеюсь, что когда достроят ФОК с бассейном, к нему сделают дорогу от Старого Ярослав.шоссе. Возле длинного дома 2 тоже положат асфальт. И если немного продлят до ФОКа, то можно будет к домам подъезжать со Старой Ярославки.
Только это будет не к первой и не ко второй очереди. Пока будет идти строительство жить придется в спартанских условиях, никто ничего не будет класть пока там ездит строительный транспорт, они разобьют дорогу мигом. Так что ждать что-то нормально можно только в 2018 году.
Посмотрел, как проехать к комплексу: получается сначала от МКАДа по Холмогорам 13 км, потом повернуть на Старое Ярославское шоссе 6 км. А там свернуть налево на улицу Держинского, проехать 1,2 км, потом направо на Энтузиастов. Путь не близкий. Скажите, как с пробками дела обстоят?
[qСмешно! Сравнили заветы с Подлипками и Ивантеевкой! Подлипки это шикарный Королев с шикарной транспортной доступностью и Ивантеевка там город и электрички и куча автобусов до вднх.
ОСТРОВ. КВАРТИРЫ С ВЫГОДОЙ
0% рассрочка от застройщика на 2 года, со скидкой на 1-й взнос. Предложение ограничено
ПодробнееДом Rakurs. Квартиры от 72 000р. в месяц
Детский сад и школа рядом с домом. Инфраструктура для всей семьи. Дом у м. Октябрьское поле.
ПодробнееДом МАРК от ЛСР. МЦК Зил, м. Нагатинская
Рассрочка 0%. Дом премиум-класса на 1-ой береговой линии Москвы-реки. Престижный Даниловский район.
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
Подробнее