Местоположение

Как вы планируете добираться на работу, не пугает ли вас такая удаленность от Москвы и то что кроме ЖД альтернатив никаких нету. Автобусы ходят только до Пушкино от метро ВДНХ и Медведково, а потом пересадку делать, а ехать по пробкам...

Электричка же идет минут 50 с ярославского, комфорта там нету, людей просто море.

Умник выискался... А как добираются на работу те, кто садится в эти электрички прям в Пушкино? А? Заветинцы-то уже все внутри будут.... )))
И второе. Там до электрички пешком 10 минут. Вам было бы легче добираться, если бы взяли квартиру в 2 - 2,5 км от станции и эта станция была бы скажем Ивантеевка... или Подлипки дачные?
Объявления Все объявления

хаха, ну точно что легче бы не было, даже если бы и ближе. Вполне нормальное местоположение комплекса. Единственное что мне не нравится, это что рядом еще настроят кучу домов и инфраструктуры хватать не будет, есть предположение что все поле рядом с домами будет застроено.

Застроено будет. Но вероятнее всего там будет коттеджный поселок. Для многоэтажек ресурсов сейчас нет - к заветинской котельной уже не подключиться, нужно будет строить свою. С канализацией та же история. А коттеджам - в каждом доме всё свое: и обогрев, и септик.... Но не скоро еще... Пока поле с/х назначения.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Какие там могут быть коттеджные поселки, это же деревня, тут нету инфраструктуры, ничего пока толком нету. Вы были рядом с объектом? Видели какие частные дома там стоят, на коттеджи не похожи. Если строить там коттеджи то они выйдут золотые, потому что земля дорогая, а коттеджи близко к железнодорожным путям никому не нужны, а из обеспеченных людей тут никто жить не будет.

 

5512ccadc7525_.jpg

Зато есть близость к Москве. Предпочтительнее жить в коттедже здесь, чем гденить в 60-80 км от мск, где их и строят в основном))
Обратите внимание

На сколько я понял, это просто ваши догадки, я все же думаю, что там будет новостройки, а котельная и канализация не проблема, многие застройщики их и так строят

 

Застроено будет. Но вероятнее всего там будет коттеджный поселок. Для многоэтажек ресурсов сейчас нет - к заветинской котельной уже не подключиться, нужно будет строить свою. С канализацией та же история. А коттеджам - в каждом доме всё свое: и обогрев, и септик.... Но не скоро еще... Пока поле с/х назначения.

Время покажет, меня не смущает то что там будет продолжаться застройка, главное что бы для этого была разработана инфраструктура, что бы у нас не было проблем. Просто сейчас там даже нету толковой дороги от дома, а если будет все застроено то её вообще не станет. Пр-д энтузиастов в плохом состоянии.

Надеюсь, что когда достроят ФОК с бассейном, к нему сделают дорогу от Старого Ярослав.шоссе. Возле длинного дома 2 тоже положат асфальт. И если немного продлят до ФОКа, то можно будет к домам подъезжать со Старой Ярославки.

Только это будет не к первой и не ко второй очереди. Пока будет идти строительство жить придется в спартанских условиях, никто ничего не будет класть пока там ездит строительный транспорт, они разобьют дорогу мигом. Так что ждать что-то нормально можно только в 2018 году.

Посмотрел, как проехать к комплексу: получается сначала от МКАДа по Холмогорам 13 км, потом повернуть на Старое Ярославское шоссе 6 км. А там свернуть налево на улицу Держинского, проехать 1,2 км, потом направо на Энтузиастов. Путь не близкий. Скажите, как с пробками дела обстоят?

 

 

Да, неблизкий и по времени, в среднем более 40 минут до метро, если по этому маршруту

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

от Пушкино Спутник до м. Комсомольская 30 мин.

от Пушкино Спутник до м. Комсомольская 30 мин.

 

Я где-то читала ещё, что из Москвы в 19:10 идёт электричка скоростная, на ней быстрее чем на Спутнике получается.

Потому что там остановок мало. Москва, потом Мытищи, после них Пушкин и Заветы.

Только не смотрела ёще во сколько она в обратном направлении идёт.

[qСмешно! Сравнили заветы с Подлипками и Ивантеевкой! Подлипки это шикарный Королев с шикарной транспортной доступностью и Ивантеевка там город и электрички и куча автобусов до вднх.
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов