Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

уже охота превратиться в 70ти летнюю старушку на пенсии? )) Ваши вкусы весьма специфичны )))

:rofl: да нет же,ахах))просто тишины хочется

Кстати, никто не в курсе, пешком до метро от ЖК дойти можно?
Объявления Все объявления

Кстати, никто не в курсе, пешком до метро от ЖК дойти можно?

 

Можно, дорога есть, если вы об этом. Но это час ходьбы мало кому понравится такое удовольствие 

Можно, дорога есть, если вы об этом. Но это час ходьбы мало кому понравится такое удовольствие 

Не думаю, что это целый час, меньше. Хотя на общественном транспорте или велосипеде лучше добраться, конечно

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Не думаю, что это целый час, меньше. Хотя на общественном транспорте или велосипеде лучше добраться, конечно

 До метро на велосипеде? ) А дальше куда с ним? отдавать в хорошие руки? )

Вот и я думаю. На работу в офисной одежде на велосипеде? Вы серьезно? :)

Обратите внимание

Вот и я думаю. На работу в офисной одежде на велосипеде? Вы серьезно? :)

 

ну это в принципе вполне реально, если на работе есть для этого все условия, но такую фирму еще нужно найти и устроится )

Ну никто же не заставляет в платье на нем ехать. Да и переодеться можно, если это так необходимо. В Европе это предложение не удивило бы никого

Согласен. В Амстердаме были, видели велосипедные парковки самые большие в мире. У нас тоже многие на этот транспорт переходят

Ну никто же не заставляет в платье на нем ехать. Да и переодеться можно, если это так необходимо. В Европе это предложение не удивило бы никого

 

там для этого все условия есть, а у нас ничего, от слова совсем.

Всем привет . Только переехала в жк отрада . Подскажите пожалуйста как до метро добраться и обратно . Где остановки ? Куда сходить лучше , что рядом есть ? Заранее спасибо 😊

Всем привет . Только переехала в жк отрада . Подскажите пожалуйста как до метро добраться и обратно . Где остановки ? Куда сходить лучше , что рядом есть ? Заранее спасибо 😊

Ниже проложил вам маршрут в Пятерочку. Сходите туда в ликероводочный отдел. 

Прикрепленные изображения

  • ice_screenshot_20221128-103627.png
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов