Парковка

На авто добираться до жк удобнее всего.

А вот будут ли парковочные места? и в каком количестве? Кто в курсе?

Парковка будет рассчитана на 970 машин, что превышает количество квартир. 

Насколько я знаю, одно место дается в подарок при покупке квартиры, а второе можно будет приобрести, если есть такая необходимость.

Объявления

Парковка будет рассчитана на 970 машин, что превышает количество квартир. 

Насколько я знаю, одно место дается в подарок при покупке квартиры, а второе можно будет приобрести, если есть такая необходимость.

Машиноместо в подарок это конечно очень хорошо, но если честно то с трудом верится в такие подарки со стороны застройщика. Ему то какой смысл строить паркинг и безвозмездно раздавать машиноместа? 

Бывают подобные акции у застройщиков. Как правило они организовываются для стимуляции роста продаж., потому как парковочное место может стать дополнительным фактором к принятию решения о покупке. 

Или если рядом есть конкурирующие ЖК, которые не отличаются по местоположению и находятся приблизительно в той же ценовой категории. 

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

А можно подобную ситуацию расценить и по другому. Вполне возможно, что продажи в этом комплексе не идут вообще и чтобы хоть как то реализовать эти квартиры и привлечь к себе внимание они вынуждены идти даже на такие акции. Скорее всего так оно и есть и квартиры в этом жк вообще не имеют никакого спроса.
 

Строительство первой очереди парковки уже завершено, это наземная часть. А еще ждем подземный на 560 мест, так что места должно хватить, лишь бы сроки соблюдали. Но по темпам вроде даже впереди. Так что надо торопиться думать о покупке своей двушки.

Обратите внимание

 

 

Насколько я знаю, одно место дается в подарок при покупке квартиры

Интересно, а эта акция до сих пор ещё действует, или уже всё, кто успел тот и в шоколаде? Да конечно от такого подарка врятли бы кто то отказался, повезло тем кто успел.

Я вообще, изначально, не слышала о такой акции.

В конце апреля открыли стоянку наземную, но там места не хватает всем, все дворы забиты машинами, к подъезду иногда не подойдёшь.

Эта акция была вариантом скидки на квартиру от высокого ценника. Можно было либо купить квартиру дешевле на стоимость машиноместа, либо дороже на эту стоимость вместе с машиноместом. Сейчас акции тоже есть на отдельные корпуса и квартиры, но, вожможно, в какой-то другой форме

Палинка, я на ту стоянку пока и сам не поставлю машину. Пусть для начала освещение ночью сделают, и видеонаблюдение было бы не плохо установить. А так, пусть она у меня под окнами лучше стоит.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов