Инфраструктура

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

В планы застройщика объекты инфраструктуры не входят.

Что же есть рядом с ЖК, если собственных помещений строить не собираются? Вообще, рядом много посёлков (не уверен, правильно ли их так называть). Насколько хорошо они развиты? или сплошной лес, поля и реки? :huh:

Все основные объекты можно найти в Отрадном: магазины с продуктами, ТЦ Отрада, Окей, кинотеатр, бассейн, фитнес-клуб. 

Ну а насчёт природы - в районе много лесопарков и есть озеро для рыбалки.

Объявления Все объявления

Основные блага цивилизации ЖК Отрада находятся в КСК Отрада :) Оба объекта вроде бы принадлежат одной и той же компании. Там как раз находится развивающий центр Монтессори, хороший ресторан, бассейн, зоопарк, парк развлечений.

Основные блага цивилизации ЖК Отрада находятся в КСК Отрада :) Оба объекта вроде бы принадлежат одной и той же компании. Там как раз находится развивающий центр Монтессори, хороший ресторан, бассейн, зоопарк, парк развлечений.

А как далеко от ЖК Отрада находится КСК Отрада? Можно дойти пешком, или же придется ехать на транспорте или на машине? Конечно очень обидно что застройщик не предусмотрел здесь собственной инфраструктуры.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

ЖК и КСК находятся в непосредственной близости друг к другу. можно дойти пешком

Да, инфраструктура в Отрадном практически рядом с ЖК

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Обратите внимание

Посмотрите на ген план! Даже зоопарк есть! Детский сад совсем рядом, в офисном центре может кто себе работу найдет, чтобы далеко не уезжать55c0c106e84e6_genplan_mini.jpg

Самый лучший отдых там в загородном клубе Отрада (или не клуб может, не помню как называется, но там чего только нет, для детей особенно

Ну для тех, кто в зоопарк или куда-нибудь еще сходить хочет в этом клубе, то да, можно там и неплохо время провести. А так вообще-то туда всех подряд не пускают.

Ну для тех, кто в зоопарк или куда-нибудь еще сходить хочет в этом клубе, то да, можно там и неплохо время провести. А так вообще-то туда всех подряд не пускают.

В Отрадном и без этого есть где погулять и чем заняться. Год уже там живем, ни разу проблем не возникало куда сходить

Недавно приезжали на стройку и по лесу прошлись. Приятно удивило, как его благоустраивают. Дорожки выкладывают, чистота кругом, еще и освещение будет, наверное

В квартирном контроле рассказывали, что там даже конные прогулки будут организованы, когда строительство окончится

В квартирном контроле рассказывали, что там даже конные прогулки будут организованы, когда строительство окончится

 

В квартирном контроле рассказывали, что там даже конные прогулки будут организованы, когда строительство окончится

А смысл? конкуренцию КСК составить?

Сообщение отредактировал Taos: 30 ноября 2017 - 11:45

А смысл? конкуренцию КСК составить?

Нет, как я понял, это не для обучения как в КСК, а просто покататься

Сообщение отредактировал Taos: 30 ноября 2017 - 11:46

Нет, как я понял, это не для обучения как в КСК, а просто покататься

А в парке будут велодорожки разные, площадки? Может, говорили что-нибудь по этому поводу

А в парке будут велодорожки разные, площадки? Может, говорили что-нибудь по этому поводу

Вы не путайте парк и ЛЕС! Лес с велодорожками - это уже не лес :)

Вы не путайте парк и ЛЕС! Лес с велодорожками - это уже не лес :)

Да уж, думаю в нашем лесу насыпных дорожек для прогулок вполне достаточно. Там главное не развлечения, а природа. Нарадоваться не могу, что наконец-то буду рядом с настоящим лесом жить

Да уж, думаю в нашем лесу насыпных дорожек для прогулок вполне достаточно. Там главное не развлечения, а природа. Нарадоваться не могу, что наконец-то буду рядом с настоящим лесом жить

Согласен, тем более, что парковые развлечения по соседству доступны

У меня сын всю жизнь мечтает конному спорту учиться. Радует, что после переезда реальная возможность для этого появится

А есть кто-то, кто уже ходил на занятия в КСК?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов