Цены и планировки

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Меня особо не радуют свободные планировки, сделали бы уже какие то  готовые, а я бы выбрала, а так теперь голову ломать, тратиться на материал для стен  и рабочих. А когда денег лишних особо нет, начинаешь сам выдумывать, результат обычно плачевный(( 

Где в интернете посмотреть нормальный планировки, чтобы было применимо к нашим? 

Бурят, из меня тоже дизайнер никакой, поэтому придется тоже заказывать.

Linkka, Альберта и с вами согласна, прежде, чем обсуждать планировки, нужно их посмотреть)

Объявления

Верно, ну вот смотрите, притащила все планировки, которые нашла. Что скажите? 

569f8614b5870_1.jpg569f86220a9db_2.jpg569f862ad6df5_3.jpg569f8634b176d_4.jpg569f86edd0471_3.jpg569f86f76f874_4.jpg569f86ff5e960_5.jpg

Щутите? Кому нужны эти перегородки, чтобы потом выкорчёвывать и вытаскивать в бункер?

Сейчас комнатушки коммунальные не нужны никому, максимум что то спальню да детскую отгораживают, а то и целиком оставляют, это по европейски, больше свободы, больше возможности для дизайна.

Меня полностью устраивает, только санузел сделать, всё остальное буду оставлять как есть. У меня двушка. Городушки пока городить не буду, пока нет надобности, и душа требует полёта фантазии. Когда понадобится, не вижу никаких проблем поставить блочную или гипсокартоновую перегородку, это день работы.

Не понятно, между какими квартирами выбираете?  Тут полный ассортимент, или рассматриваете всё,о однушки до трёшки, так не бывает.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мы пока обсуждаем вообще планировки в ЖК. А я тоже смотрю двушку. У нас ребенок, потому одну комнату ему однозначно придется отгораживать. 

Ага, пахнет рыбой во всех комнатах тоже очень по Европейски! Вот спасибо, такого добра мне не надо. И за день поставить перегородку это вы махнули. Я знаю, что такое ремонт, и одним днем это не закончится. 

Я вообще не против, кто хочет брали бы студии, а мне бы нормальную квартиру, только вот все тут как я понимаю свободная планировка. 

Мы пока обсуждаем вообще планировки в ЖК. А я тоже смотрю двушку. У нас ребенок, потому одну комнату ему однозначно придется отгораживать. 

Ага, пахнет рыбой во всех комнатах тоже очень по Европейски! Вот спасибо, такого добра мне не надо. И за день поставить перегородку это вы махнули. Я знаю, что такое ремонт, и одним днем это не закончится. 

Я вообще не против, кто хочет брали бы студии, а мне бы нормальную квартиру, только вот все тут как я понимаю свободная планировка. 

Вам знакомо такое устройство как вытяжка? Представляете, с запахом рыбы она тоже справляется!

Может быть Вы по меркам коммуналки какой то хрущёвской судите, где кашеварят на общей кухне круглые сутки, ну так это не сюда тогда в принципе.

И я говорю о возведении перегородки, а не о "ремонте", разницу ощущаете? Это два разных понятия, несущих разную совершенно нагрузку.

Не спорю, кому что. У кого то так и остаётся жажда "муравейников" из детства, навсегда. И получаются же у них трёшки на 42 м/кв, где жилой 32))

Блин, ребят, каждому свои цели, под них и выбирайте, даже ничего советовать не буду.

Обратите внимание

От ремонта зависит. Вообще, месяца два может уйти, на однокомнатную может и меньше. Там же только стяжка на полу должна сохнуть не меньше двух недель. И этот процесс никак не ускорить.

Или можно делать постепенно, но тогда придётся где-то жить и постоянно ездить туда-сюда, потому что в квартире с черновым ремонтом жить невозможно

Стяжка не "сохнет", а набирает прочность. Две недели не надо ждать, достаточно одной.

Уважаемые покупатели Мкр. «Красногорский» , будьте внимательны, ООО «НДВ – недвижимость для Вас» - продавец долгостроя Царицыно-2, Новокосино-2 и других новостроек. Обманутые дольщики Новокосино-2 корп.13 хотят поделиться своим опытом работы с НДВ.
Характерные особенности работы с НДВ-недвижимость:
1. Агентство НДВ постоянно участвует в противозаконных сделках с недвижимостью предлагая клиентам оформить ПДКП, не дожидаясь получения разрешений на строительство.
2. Постоянное враньё со сроками сдачи объекта. Сроки в рекламе и официальных подписываемых документах постоянно отличаются. Вам будет сказано, что увеличение срока сдачи в ДДУ - это просто для перестраховки. Даже суды фиксируют ложь НДВ (решение Саровского городского суда дело № 2-1072/2016 ~ М-807/2016).
2. Сроки сдачи новостройки в ПДКП и ДДУ отличаются. Вас вынудят подписать бумаги с новыми увеличенными сроками ввода объекта в эксплуатацию при переходе с ПДКП на ДДУ.
3. НДВ не проводит правовую оценку документов между застройщиком и вами. Вы глубокого заблуждаетесь, если думаете, что НДВ в сделке на вашей стороне. Задача НДВ просто с вас содрать деньги без любых обязательств перед вами с это было в Царицыно и Новокосино.

Если вы всё же вляпались в НДВ, то рекомендуем вам:
1. Тщательно проверить те документы, которые подписывали (кто и на каком основании подписывал от "застройщика" ваш ДДУ, УДДУ). Если у вас переуступка то запросите подтверждение оплаты застройщику от того кто вам переуступает. В новокосино-2 оказалось, что все наши договора переуступки, по которым НДВ продавали квартиры, оказались в итоге не оплачены застройщику.
2. Заказать самостоятельно выписку из Росеестра и убедиться, что ваш ДДУ, УДДУ действительно зарегистрирован. Мы дольщики Новокосино-2 корп.13 были в шоке когда узнали, что примерно 10% наших УДДУ (за регистрацию которых мы платили НДВ) даже в Росеестре не значатся.

Будьте очень внимательны, работая с чёрными риелторами из «НДВ – недвижимость для Вас».

С уважением и предостережением, обманутые НДВ агентством и застройщиком ЭкспертСтрой, дольщики Новокосино-2 корп13.

Да что нам про НДВ рассказывать, у нас стройка с 13 года, сами кому хочешь расскажем )) Но слава богу все упорядочилось давно, продажа только по ДДУ, все оплаты застройщику. Сегодня во второй очереди в 13 -16 корпусах запись на ключи началась. Так что все норм! 

Всем давно известно что НДВ не чисты на руку - очень много долгостроев и обманов дольщиков было совершено застройщиками, которые так или иначе сотрудничали с НДВ. Лучше 10 раз подумать, прежде чем связываться с ними.

НДВ, это агентство, посредник. По моему люди либо действительно недопонимают механизм покупки-строительства квартиры, либо сознательно не хотят его понимать. Куда ни глянь, везде одни и те же ляпсусы.

Никто не мешает покупать где то у застройщиков напрямую. Только тогда  народ наверное увидит, что третьих лиц приплетать бессмысленно.

Чушь писать на форумы. В другие места обращаться надо, если это было бы действительно так серьёзно. А так, трёп один.

Всем давно известно что НДВ не чисты на руку - очень много долгостроев и обманов дольщиков было совершено застройщиками, которые так или иначе сотрудничали с НДВ. Лучше 10 раз подумать, прежде чем связываться с ними.

Да ладно вам! У нас уже 16 корпусов сданы, осталось 5, не хотите ждать берите в готовом. И никакой НДВ вам не помеха, они только сделки оформляют. Платите и ключи получаете. 

Скоро говорят вообще без ДДУ продавать будут, только в готовом, но вот цены уже будут выше, во-первых потому что готовое и сейчас выше, а во-вторых потому, что застройщикам придется брать кредиты. Пишут, что мол это года через 2 будет, но что-то уж больно шустро взялись, так что может и быстрее.

Что с ценами? Растут? Акции хорошие бывают?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов