Парковки

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Как понятно по описанию проекта застройка будет довольно большой, хоть это идут и малоэтажные дома, но квартир, а соответственно семей проживающих тут будет много. Изначально они заявляли о строительстве многоуровневого паркинга, но сейчас информации нету, когда начнут и когда сдадут.  На генплане мест для машин достаточно, но не хватит, а самого паркинга НЕТУ.

 

550822d84f226_valentinovka_genplan.jpg

40-41 - четырехэтажный наземный гараж на 500 мест, 45-47 - Легкие гаражи в 4 уровнях - это если мне удалось расшифровать правильно. Так что, в принципе, всё есть.... наверное, не совсем так, как Вы ожидали просто.

Объявления

40-41 - четырехэтажный наземный гараж на 500 мест, 45-47 - Легкие гаражи в 4 уровнях - это если мне удалось расшифровать правильно. Так что, в принципе, всё есть.... наверное, не совсем так, как Вы ожидали просто.

Я читал, что на парковке будет 1700 машиномест и около 450 гостевых. Как-то многовато для гостей, не находите? Насчёт 4-х уровней паркинга - всё верно, моя информация совпадает  B)

Значит, этот 4х уровневый гараж - паркинг на 1700 машиномест? Как-то "паркинг" и "гараж" звучит совсем по-разному  :unsure:

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Значит, этот 4х уровневый гараж - паркинг на 1700 машиномест? Как-то "паркинг" и "гараж" звучит совсем по-разному  :unsure:

Как паркинг не назови, гараж от этого лучше не станет :D

Просто "гараж" стоит 200 тысяч, а "паркинг" - 900! =)

Тут всё дело в позиционировании! :D  

Обратите внимание

А квартир сколько будет, кстати? Мест-то будет хватать??

Не знаю точно, сколько квартир, но вмещаемость комплекса по словам застройщика 7500 человек! Не мало, скажу я вам!

А машиномест всего 1746 и ещё 446 гостевых... возникает много вопросов. Чувствую, за парковку будет просто драка! B)

Пусть сначала что-то сдадут, потому достроят весь комплекс до конца, как обещали, а потом мы будем говорить о том где парковаться. Обещанной парковки, как говорится выше, еще и не пахнет, так что может только с гостевой и останемся, никто никакие гарантии нам не дает. На мой вопрос онлайн консультанту он просто отморозился.

Когда вы надумаете говорить о том где парковаться гранель уже умоет руки с этого объекта и начнет выше строить театральный парк и ищи их потом. По поводу их обещаний надо быть строгим, потому что потом будет все на тротуарах парковаться. Хоть застройка и малоэтажная но квартир будет очень много. 

Ведь на Горького машину не оставишь там однополосое движение с сплошной...

Честно говоря, не понимаю где вы взяли этот генплан ЖК "Валентиновка парк", может это какой-то старый и так ранее планировалось, но он не соответствует действительности. Вот генплан, на котором видно расположение запланированных гаражных комплексов, которых должно быть два, помимо гостевых парковок:

 

55aa54b16fa50_20150625174708_74214.jpg

А по факту парковки никто не стоит, даже не начинают. Только готовятся к сдачи корпусов, сдадут первые поля без парковок. Может к следующему году постоят, а пока кто первый встал того и место.

Паркинг, наверное, только с второй очередью будут сдавать. "Кто первый встал, того и место" - это вы придомовые стоянки имеете в виду? Так корпуса ж ещё не сдали, неужели все места уже "застолбили" вокруг?

Это гостевые стоянки имели в виду. Никто пока ничего не застолбил, но то, что будет как выразилась Натали, когда заселят первую очередь - это и так понятно было, с самого начала. И вообще, у меня создаётся такое впечатление, что вместо двух обещанных паркингов, построят один - и всех делов. То-то будет весело.

А по факту парковки никто не стоит, даже не начинают. Только готовятся к сдачи корпусов, сдадут первые поля без парковок. Может к следующему году постоят, а пока кто первый встал того и место.

 

Вот-вот, два месяца прошло, а воз и ныне там. Всё готовятся к сдаче первой очереди, но стоянки нет. Фотоотчёт вчера разместили на сайте и фото одно обозначили "парковка":

 

561e587bc06f8_parkovkavalpark.jpg

 

Стоило вообще его в фотоотчёт ставить?

Как мне сегодня сказали к концу года планируют сделать.

Вот-вот, два месяца прошло, а воз и ныне там. Всё готовятся к сдаче первой очереди, но стоянки нет. Фотоотчёт вчера разместили на сайте и фото одно обозначили "парковка":

 

561e587bc06f8_parkovkavalpark.jpg

 

Стоило вообще его в фотоотчёт ставить?

Так это всем сразу сказали, что парковку будут строить только после сдачи первой очереди. Не знаю чего вы тут ждёте. И к новому году не факт что паркинг появится, скорей всего только к весне.

Так это всем сразу сказали, что парковку будут строить только после сдачи первой очереди. Не знаю чего вы тут ждёте. И к новому году не факт что паркинг появится, скорей всего только к весне.

 

Так меня уже давно берут сомнения: а появится ли вообще?!

А есть и кого-нибудь свежие фотографии? Как там обстоят дела с паркингом?

Фото нет, но мы вчера там были. Паркингом и не пахнет. Вряд ли его вообще начнут строить. Вон Театральный парк 12 домов поставили и всё, обломались. Отделочные работы никак не закончат, а по плану должны были в конце 2016года  43 дома поставить. Также и с паркингом: заманили покупателей и в кусты.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов