Инфраструктура района

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Насчёт школ все понятно, а ещё есть в этом районе?

Особо интересуют магазины, так как знаю случаи, когда поблизости вообще ничего нет. Все приходится привозить из Москвы по дороге с работы.

Пока ещё не все достроили, поэтому в пешей доступности магазинов почти нет.

Ближайшие крупные сети Дикси, Перекрёсток, Монетка, Атак находятся в пяти минутах езды на машине.

 

Объявления

Насчёт школ все понятно, а ещё есть в этом районе?

Особо интересуют магазины, так как знаю случаи, когда поблизости вообще ничего нет. Все приходится привозить из Москвы по дороге с работы.

Ну, не знаю, меня больше волнуют поликлиники, детский садик, аптеки, банки, кафе, спортивные комплексы и т.д. Так как какой-нибудь магазинчик будет полюбому

Из медучреждений лично мне, не знаю, как другим, нравится Медси. Да и, вообще, вся сеть клиник Медси. Везде толковые и квалифицированные врачи. И в Красногорске, и в Митино, и на Белорусской (чаще всего) бываю. А до ведомственных здесь далековато будет.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Совсем рядом на улице Космонавтов есть и садик №8 и школа №17. Так что, пока наши не построят, перетерпим.

Насчёт школ все понятно, а ещё есть в этом районе?

Особо интересуют магазины, так как знаю случаи, когда поблизости вообще ничего нет. Все приходится привозить из Москвы по дороге с работы.

Недавно зашел в магазинчик в нашем 9 корпусе с розовой дверью ...

Оказался магазин хоз.товаров, выбор порошка и пр.мыльно-стиральных принадлежностей небольшой, но есть, так же ножи.сковородки и пр.кружки, швабры, щетки и пр.для уборки

небольшой закуток с ковриками\коврами.

Еще есть небольшой закуток с резиново-дерамнтиновой обувью

и так же видел, что там есть небольшой закуток с кое-какой одежкой ( вроде как взрослой) но я туда не проходил.

 Так что в этом магазине можно купить мелочи для кухни\ванной, если вдруг закончились.

Обратите внимание

Сейчас уже много новых магазинов открылось, при желании можно найти всё необходимое. Но за специализированными вещами всё-равно придётся ехать в Москву.

В Красногорске сейчас хорошо развита инфраструктура, есть супермаркеты. А если нет желание ехать за чем-то в Москву - можно заказать доставку курьерской службой, отделений здесь достаточно ) 

Ну инфраструктура это не только супермаркеты. С транспортом тут, прямо скажем, не очень хорошо

Ну инфраструктура это не только супермаркеты. С транспортом тут, прямо скажем, не очень хорошо

В смысле не очень? Ищите в центре Москвы тогда недвижимость, раз здесь не очень.

В смысле не очень? Ищите в центре Москвы тогда недвижимость, раз здесь не очень.

Где мне искать недвижимость, я сама решу. А нахваливать запойно то, что есть, я не буду

Где мне искать недвижимость, я сама решу. А нахваливать запойно то, что есть, я не буду

 

Забавно, посмотрел я ваши сообщения в профиле - вы флудите в разных темах. Обычно присматривают недвижимость в какой-то определенном районе, ну или в нескольких. А так чтоб сразу и везде - сомневаюсь. Ну только если вы не из семьи Рокфеллеров.

А мне нравится район по инфраструктуре. Здесь с транспортом вполне хорошо станет совсем скоро (с открытием больших автомобильных развязок в Красногорске весной-в начале лета 2019г и запуском МЦД предстоящей осенью недалеко от Холмов) Школы, садики и мед.центры откроют открываются в "Изумрудных холмах" по ходу реализации проекта - всё новые и новые, в сентябре вот сразу несколько объектов застрой уже передает в эксплуатацию городу и району (а значит всё бесплатное будет!). Да и магазинчики я думаю вскоре будут тут на каждом шагу, хотя и сегодня их уже достаточно много в Холмах.

А мне нравится район по инфраструктуре. Здесь с транспортом вполне хорошо станет совсем скоро (с открытием больших автомобильных развязок в Красногорске весной-в начале лета 2019г и запуском МЦД предстоящей осенью недалеко от Холмов) Школы, садики и мед.центры откроют открываются в "Изумрудных холмах" по ходу реализации проекта - всё новые и новые, в сентябре вот сразу несколько объектов застрой уже передает в эксплуатацию городу и району (а значит всё бесплатное будет!). Да и магазинчики я думаю вскоре будут тут на каждом шагу, хотя и сегодня их уже достаточно много в Холмах.

Какие садики и школы откроют и в каком году?

Какие садики и школы откроют и в каком году?

Да никаких. Эталон нанял ботов и они строчат по методичке по всем ЖК. И тут, спустя три года вдруг запели про то какой прекрасный район.

Инфраструктура развивается по ходу строительства дома. Думаю по окончанию будет куча магазинов и кафешек. Пока меня радует, что есть большой детсад-школа и вскоре откроется медицинский центр. С транспортом у меня проблем нет, своя машина, к центру недалеко. А если посудить, то и до "легкого метро" (проект МЦД, запускается в конце 2019г.) скоро от Холмов рукой подать будет, на авто 10 минут до станции "Опалиха" (далее поезд идёт до центра Москвы примерно 45 минут), это вообще недолго. Как по мне район довольно хороший.

Инфраструктура на мой взгляд, здесь отличная. И на территории комплекса есть все необходимое и взрослым, и детям, и в Красногорске тем более. Район уже обжит, это ж не то, что на пустыре квартал вырос. Да и по транспорту нормально вполне, как для Подмосковья. Еще вот "ласточки" запустят, еще проще будет до центра Мск добраться

Какие садики и школы откроют и в каком году?

не обращайте внимание на идиота ниже, он не очень вменяем скорее всего. почитайте-поищите сами в СМИ - нынешняя глава Красногорска этим летом уже несколько раз посещала наши Холмы с инспекциями и подтверждала, что строительство соцобъектов микрорайона идёт по графику и что осенью 2019г. здесь будут открыты еще один детсад-школа (совмещенный, траснформер так называемый, модный сейчас в Москве), художка и 4х этажный бесплатный медцентр. И всё это на территории ЖК прям. Ссылки специально не даю, чтобы не удалили их и чтобы вы объективно сами нашли эту инфу, как и я, прочитали своими глазами.

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Группа "Эталон" передаст в собственность администрации Красногорского городского округа поликлинику, которая откроется в начале 2020 года. Об этом во вторник сообщила пресс-служба девелопера.

"Здание будет передано в собственность администрации Красногорского городского округа с чистовой отделкой и с необходимым оборудованием, поставки которого планируется начать в феврале 2020 года", - говорится в сообщении.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе девелопера, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию уже получено, объект будет передан в собственность города в 2020 году. Детско-взрослая поликлиника (на 273 и 140 посещений в смену соответственно) площадью более 6 тыс. кв. м откроется в Красногорске по адресу: бульвар Космонавтов, 4А, на территории жилого комплекса "Изумрудные холмы". Поликлиника будет специализироваться на широком спектре лечебных и диагностических услуг. Объем инвестиций в строительство в компании не уточнили."

 

https://tass.ru/nedvizhimost/7255225

 

МОСКВА, 3 декабря. /ТАСС/. Группа "Эталон" передаст в собственность администрации Красногорского городского округа поликлинику, которая откроется в начале 2020 года. Об этом во вторник сообщила пресс-служба девелопера.

"Здание будет передано в собственность администрации Красногорского городского округа с чистовой отделкой и с необходимым оборудованием, поставки которого планируется начать в феврале 2020 года", - говорится в сообщении.

Как уточнили ТАСС в пресс-службе девелопера, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию уже получено, объект будет передан в собственность города в 2020 году. Детско-взрослая поликлиника (на 273 и 140 посещений в смену соответственно) площадью более 6 тыс. кв. м откроется в Красногорске по адресу: бульвар Космонавтов, 4А, на территории жилого комплекса "Изумрудные холмы". Поликлиника будет специализироваться на широком спектре лечебных и диагностических услуг. Объем инвестиций в строительство в компании не уточнили."

 

https://tass.ru/nedvizhimost/7255225

 

Спасибо, хорошая новость.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов