Инфраструктура района

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спасибо, хорошая новость.

да, вот инфраструктурой социальной Изумрудные холмы реально ни разу не обижены. Что тут только не понастроили, и дальше будут. Поликлинику огромную сдали уже госкомиссии недавно, верно! Скоро её ещё и полностью обставят новым оборудованием, мебелью, и всё за счёт застройщика, скорее всего не поскупятся в этом случае, т.к. значит с властями договорились и образцовой сделать пообещали. Откроют ориентировочно в марте, апреле может. Мы, жители, очень ждём, т.к., конечно, раньше приходилось ездить в больницы Красногорска, а там не Москва, тот еще уровень. 

Всем доброго дня! Уважаемые потенциальные клиенты эТАЛОНА ( Группа Эталон (etalon-invest.com), пишу лично Вам, чтобы уберечь Вас от недобросовестного застройщика. Под красивой рекламой этой, не знаю как даже назвать, конторки скрывается неопытный и никчемный коллектив, который жаждет только одного – ваших денег. До покупки квартиры в Эталон-Инвест Вас будут облизывать с ног до головы. После на Вас просто будут плевать и общаться с Вами так, как-будто не они Вам должны, а Вы им. В 2019 году мной была приобретена квартира в Северном Тушино (Счастье в Тушино) по адресу: б-р Яна Райниса, 4 корпус 3. Как они пели: “Да мы такие и сякие, мы лучшие, да у нас все супер и т.д.” На деле – без слез не взглянешь. Качество выполненных работ на «2» по десятибалльной шкале, приезжайте посмотреть (адрес указан выше). И это только то, что видно глазами, а представьте себе, что скрыто от глаз. Все сделано через мягкое место и тяп-ляп. В договоре ДУ дом продавался с классом энергоэффективности «А», а по факту сделали «С», в подъезде ремонт делали наверное с завязанными руками и глазами, фасад сделан не пойми как, паркинг мокрый, стены в плесени и т.д. И пусть боты не говорят, что это Лидер-Инвест виноват, я покупал квартиру когда Эталон-Инвест монолит делал. Не поленитесь приехать посмотреть наш ЖК, поверьте мне, тоже самое будет и у вас. Почему так говорю, потому что имею опыт работы в строительной отросли 10 лет. Сейчас боты дружно прокричат, что я от конкурентов. Нет! Я работаю и живу в другом регионе, квартиру в Москве купил для того, что так было нужно. Не поленитесь зайти на форумы: Счастье в Тушино; Счастье на Ленинском; Счастье в Олимпийской деревне и т.д.. Все дольщики в шоке. Почитайте, поездите по объектам этой конторки, посмотрите как они делают и через какое место. И самое главное судиться Вам будет не с кем, так как фирмы у них все однодневки. Группа Эталон, а в группе на каждый Жилой Комплекс своя Ооошка, к концу срока строительства на ней остается только 10 тыс.р. (уставной капитал) и все. Судиться будет бесполезно. Наш дом сдали в декабре 2019 , сейчас конец января 2020, ключи до сих пор никому не выдали. Мой Вам искрений совет – не покупайте у них жилье. Берегите себя и свои нервы. Удачи Вам. Спасибо
Объявления Все объявления

Всем доброго дня! Уважаемые потенциальные клиенты эТАЛОНА ( Группа Эталон (etalon-invest.com), пишу лично Вам, чтобы уберечь Вас от недобросовестного застройщика.

Молодец, можешь бежать в кассу ПИКа, заработал на сигареты.

Тут люди уже годами живут, а он проснулся.

 

 

Наш дом сдали в декабре 2019 , сейчас конец января 2020, ключи до сих пор никому не выдали.

 

Ну да, конечно, это повод для истерик.

Когда искали квартиру, лучше варианта, чем Изумрудные Холмы не нашли. Устроила цена за квартиру в новом комплексе и развитая инфраструктура. Магазины, аптека, службы быта, все рядом. Дети ходят в 18 школу сами, и после занятий тоже: сын на борьбу в клуб Сокол, а дочка в художку. По вечерам занимаюсь рукоделием, шью кукол, и дочку приучила, развивает творческое мышление и моторику рук. Покупаю нитки, иголки и фурнитуру в Нить&Шить, всегда нахожу что нужно.

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов