Вопросы по ЖК «Усадьба Новая Салтыковка»

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Уважаемые жильцы ЖК «Усадьба Новая Салтыковка», присматриваюсь к Вашему комплексу, все нравится, всё устраивает и добираться удобно, от метро не далеко и ценник адекватный. Но вот несколько смущает наличие свалки вблизи комплекса. В связи с этим к Вам есть такой вопрос, есть ли запах летом от этой свалки? Создаёт ли она какой либо дискомфорт Вашему проживанию? Заранее спасибо. 

  • AnthonyNet это нравится

Уже обсуждается в соседней теме, поверьте это еще совершенно не близко к свалке. https://pronovostroy...ь-полигона-тбо/

Меня как интересующего интересует сравнение с ЖК "Квартал Европа" который строится по соседству, какие плюсы и минусы, того или иного проекта.

Объявления

ничего не знаю и застройщике, точнее как он строит свои объекты, слышал что есть недовольство по поводу качества - кривые стены и т.д., может кто расскажет о нем что известно

Свалку уже почти убрали. А поводу качества стройки - здесь все окей. До покупки квартиры в Салтыковки естественно, присматривались к другим комплаксам. лучше нет - точно.

Рассрочка с нормальными условиями, многое решили лично... Здесь вообще многое решается в индивидуальном порядке.

Так что советую. Пока еще не все квартиры проданы.

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Вопрос со свалкой давно решен. Я своими глазами видел постановление службы природопользования, где говорится, что свалку в 2016 году закроют. Родители друзей делали запрос и получили официальный ответ.  Даже, если со сроками как всегда затянут, то свалка скоро закроется. Не стоит сбрасывать со счетов этот комплекс из-за свалки. Лучше смотрите внимательно квартиры, коммуникации, парковку и так далее. Все, что обычно в домах смотрят. А то все обращают внимание не на то, что нужно.

Компания-застройщик работает довольно долго,данный ЖК не первый, строили до этого и кучу других объектов. Сейчас дома уже сданы. Цена вполне адекватная для бизнес класса.Рядом есть учебные заведения,что достаточно важно для семей с детьми (школа,детский сад-находится прямо в домах).Вообще место где построен комплекс Салтыковка необычное с интересной историей и красивой природой вокруг и свалкой и не пахнет.

Обратите внимание

Отличный ЖК для того, что бы жить там и растить детей!И детские учреждения все под рукой(сады,поликлиники,школы).И в Москву без особых трудностей доехать можно.Квартиры удобные с жизненной планировкой.Обратили внимание на перилла при выходе и рельсы для колясок-не везде такое встретишь, и территория огорожена и охраняется

Выбор квартиры - личное дело каждого,и любой человек будет руководствоваться своими желаниями.
А что касается нас - для нас главное - это чистый воздух и природа, потому что ждем пополнения в семье. При такой ценовой категории - квартиру можно купить или очень далеко от города и сложно добираться или, наоборот - рядом с заводами. А вот Салтыковка - очень удачно расположена, никаких вредных производств, двор будет оборудован детскими площадками, все есть для молодых семей.
 
Отличный ЖК для того, что бы жить там и растить детей!И детские учреждения все под рукой(сады,поликлиники,школы).И в Москву без особых трудностей доехать можно.Квартиры удобные с жизненной планировкой.Обратили внимание на перилла при выходе и рельсы для колясок-не везде такое встретишь, и территория полностью под охраной и огорожена
 

Были с женой на показе квартиры,запаха никакого не было,у местных поспрашивали как летом-тоже все отлично,да и честно прилично далеко Салтыковка построена от свалки,чтобы запах какой нибудь был.А так комплекс в целом очень понравился-красивый,необычный

Честно свалка это в принципе не столь важно,как например то,что дома огорожены и охраняются,и попасть на территорию не так то просто,причем видеонаблюдение ведется круглосуточно за площадкой,парковкой и территорией комплекса.Около домов находится прекрасный парк с озером,до которого прогуляться не составит труда,квартиры с удачной планировкой,отделка выполнена экологичными материалами и многое другое на что действительно нужно обращать внимание при покупке квартиры

А наличие в районе школ,детских садов,аптек,поликлиник и развлекательного центра да еще и квартир бизнес класса по цене эконома,делает свалку совсем не проблемой (тем более до нее от Салтыковки более 5 км,а ближе есть дома которые стоят в ста метрах от свалки-а люди живут)

Не совсем понятно, почему такие сильные переживания по поводу свалки? Да, она пока есть, но её скоро собираются ликвидировать, так что нет смысла её обсуждать, лучше говорить о собственно комплексе. Сам комплекс очень хороший, качество на высоте - бизнес-класс! А цены для жилья такого уровня невысокие. При этом и Москва близко - добраться можно без проблем. Хороший вариант. 

В офисе ЖК Усадьба Новая Салтыковка при покупке квартиры предусмотрены различные формы расчета,естественно наиболее выгодной для Вас будет 100% оплата изначально.Но также предусмотрены рассрочка, ипотека,военная ипотека,работают с материнским капиталом.При этом компания часто проводит акции в виде существенных скидок.

Сама Салтыковка нам понравилась. Построили хорошо, ровно, чисто, красивый фасад.Проводка качественная и хорошо проложена. Розетки и выключатели на высоком уровне.Плитка везде ровненькая,без стыков и зубов.Тоже можно сказать о ламинате и стенах-везде идеально.Да и весь материал при отделке использован очень качественный.

По соотношению цена/качество это отличный вариант!Застройщик надежный.Построили небольшие милые домики.Все малоэтажки. Коммуникации все проведены,котельная находится прямо на площадке перед домами. Экология в этой части района самая лучшая. Сейчас это направлении активно застраивается.Рядом есть другие ЖК,поэтому инфраструктура довольно развита. 

Пишут боты. Юлия.... Какой ламинат и ровные стены, розетки и прочее, если квартиры продаются БЕЗ СТЕН И ПЕРЕГОРОДОК ПОД СВОБОДНУЮ ПЛАНИРОВКУ???
Садик??? В доме??? Нда.... Покажите, а то мы ребенка возим аж в Новокосино...
Заодно и развлекательный центр покажете мне... Если Вы не Реутов-парк в виду имеете...

Тема со свалкой меня удивляет, зачем раздувать из мухи слона? Людей беспокоит, скорее само наличие, сам факт существования полигона, а он между тем никак не ощущается. К тому же свалка будет ликвидирована в 2017 году. Так что нет смысла беспокоится. Владелец  компании-застройщика - г-н Брынцалов - живет в Салтыковке и свалок поблизости почему-то не опасается.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов