Инфраструктура

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Соседи, хорошие новости, Пятерочка уже открылась, ассортимент даже шире чем в обычной 5рке, больше выбор и есть товары получше по уровню. Еще бы мясной где-то поблизости открыли, было бы вообще замечательно.
5e5a8c51c1e56_5.jpg

Супер, а мы только в марте планируем начать ремонт в своей квартире. Но то что открылся супермаркет в нашем квартале, это хорошо. Не нужно будет ходить в пятерочку на Рождественской, она достаточно далеко от наших домов находится. Дома в квартале еще не сдали, а инфраструктура новая появляется. Наверное все понимают, что район большой и спрос будет.

Объявления

В сентябре откроется новый садик на 350 мест по адресу Вертолетчиков 1А. Хорошие новости!

Интересно. Как могут в сентябре открыть садик, когда сейчас в середине августа там только фундамент планируют ?)) Или вы про сентябрь 2021? Ну это уже может быть похоже на правду. Социальные объекты сдают как правило быстрее, чем дома.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Интересно. Как могут в сентябре открыть садик, когда сейчас в середине августа там только фундамент планируют ?)) Или вы про сентябрь 2021? Ну это уже может быть похоже на правду. Социальные объекты сдают как правило быстрее, чем дома.

Сентябрь 2021 года это самый оптимистичный исход, они из-за карантинов не спешат.

Отлично, детских садов много не бывает, особенно если учесть, что скоро сдадут полностью 13 квартал. Очень радует, что вместе со сдачей домов в эксплуатацию появляется и инфраструктура. Обычно дома сдадут, а потом кормят обещаниями, что построят сад или школу.

Обратите внимание

Отлично, детских садов много не бывает, особенно если учесть, что скоро сдадут полностью 13 квартал. Очень радует, что вместе со сдачей домов в эксплуатацию появляется и инфраструктура. Обычно дома сдадут, а потом кормят обещаниями, что построят сад или школу.

Если он есть в проекте, то конечно построят,  а если только на словах, то никогда не построят - зачем?

Если он есть в проекте, то конечно построят,  а если только на словах, то никогда не построят - зачем?

Так в Некрасовке уже несколько садов открыты, просто в связи с тем что появляются новые кварталы, соответственно строят дополнительно сады, чтобы места на всех хватило. Кстати с инфраструктурой в некрасовке проблем нет, чего не скажешь о других ЖК за мкадом, когда в школу или сад приходится ребенка возить. Знакомые так купили в районе домодедово квартиру в новостройке. В итоге теперь вынуждены возить ребенка каждый день и  тратить на это примерно 30 минут своего времени. 

Подскажите пожалуйста, какая ситуация со школами в Некрасовке, реально ли устроить ребенка где-то поблизости или нет?

Подскажите пожалуйста, какая ситуация со школами в Некрасовке, реально ли устроить ребенка где-то поблизости или нет?

Посмотрите по карте, школы на каждом углу стоят. При желании можно найти место.
В довесок скажу, что раньше жили в тушино, вроде не перенаселенный район москвы, но даже там были люди, которые не могли записаться в школу. А в сад хороший вообще в очередь встают, когда только узнали что в положении я была. Некрасовка не отличается особо от любого другого района по факту

Школы и сады загружены, как и в любом спальном массиве, но поскольку школ несколько, то мы нашли своему место в 3 классе. Да, пешком к ней далековато идти, но я подвожу сына на автобусе, повзрослеет немного и сам будет ездить.

Школы и сады загружены, как и в любом спальном массиве, но поскольку школ несколько, то мы нашли своему место в 3 классе. Да, пешком к ней далековато идти, но я подвожу сына на автобусе, повзрослеет немного и сам будет ездить.

скоро всё разгрузят ,цифровые школы будут,роботы будут обучать,уже ввели по средам официально,учителя будут без работы..

Все равно онлайн образование не заменит в ближайшей перспективе классическое, поэтому я считаю наличие школ, детских садов обязательно поблизости. Во всяком случае если хочется комфортно жить. Раньше приходилось ребенка возить и на этот тратилось куча времени. 

Согласен, как не крути, а в современных реалиях с пробками и т.д. инфраструктура - это неотъемлемая часть для комфортной жизни. Особенно остро это стоит в районах как у нас. Это в центре там есть куча школ, плюс частные у кого деньги есть  и можно быстро по городу перемещать на общественном транспорте. То у нас если бы не был тех школ, было бы не очень.

Согласен, как не крути, а в современных реалиях с пробками и т.д. инфраструктура - это неотъемлемая часть для комфортной жизни. Особенно остро это стоит в районах как у нас. Это в центре там есть куча школ, плюс частные у кого деньги есть  и можно быстро по городу перемещать на общественном транспорте. То у нас если бы не был тех школ, было бы не очень.

Только вот скоро их будет не хватать, на будущее надо тоже готовить развитие района.

Меня инфраструктура в целом в Некрасовке устраивает, не хватает почтовых отделений, чтобы можно было посылки получать, паркинга и какого-то большего ТРЦ. Не знаю, чего его ещё не построили, район большой, думаю желающий посещать было бы предостаточно. 

Собрался осенью зубами заниматься, импланты ставить буду. Какие у нас тут поблизости стоматологии есть.

 

Собрался осенью зубами заниматься, импланты ставить буду. Какие у нас тут поблизости стоматологии есть.

Именно по имплантам не знаю. Световую пломбу с месяц назад ставили. Первый раз там был, записывался через сайт. Про имплантации ничего не знаю, точно делают, но кто и как не скажу, но залечили и запломбировали зуб хорошо, оборудование всё новое, современное, врач тоже явно знал что делал.

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов